9 лет

Комиссия в садик...

4 часа это жесть.. Я вот тоже когда Варю родила думала надо пораньше в сад отдать и вырваться из дома,работать.. Но чем старше она становится,тем сложнее мне это представить..но я знаю точно,что в ее два года я не смогу с ней расстаться! И в три не хочу(( самый кайфовый возраст,когда уже легко с ними,болтушки устраивать,валяться вместе спать,гулять и тут сад?? Неее
04.07.2015
Ой,зай. Не знаю тут как лучше. Нам нужна ипотека и чем быстрее,тем лучше. Я могу в принципе и дома зарабатывать немного,но ипотеку тогда мне не дадут) нужно что то официальное. И плюс меня прям в состояние страха вводит то,что работы в городе нет. Меня подгоняет прям быстрей устроится куда-нибудь.и зарплату хочется,как ни крути.надоело у мужа брать деньги. А Нике скучно дома уже. Она мается целыми днями,не знает чем заняться.Я планирую с осени на полный день водить,если получится. Мы когда Амельку вместе отводим - она к ней в группу заходит, садится, еле утаскиваю её оттуда)
05.07.2015
Психиатр по ходу гонит.Моя Алиса в жизни не ответит тетке которую первый раз видит.Да и вообще предложения- хахахах,чет загнула.
04.07.2015
Ника с порога ей махала рукой, говорила пока-пока и орала — мамаааааааааа) в принципе как и у всех врачей) ну не любит ребенок врачей)) А тут, как тебя зовут?)) я тоже поржала)
04.07.2015
big_smiles_162.gifта да улыбнула
04.07.2015
Нам же в садик скоро.... Все!! комиссия пройдена!