10 лет

Как надоело(((

А меня при смене погоды головокружения навещают-надеюсь это беременный недуг.
01.12.2013
Я мучалась сильнейшими мигренями почти 15 лет, в итоге сделала операцию. Если хотите,могу рассказать подробности-может и Вы решитесь.
01.12.2013
ого. делают операцию??? я не вдавалась в подробности. Началось все в студенчестве. Врачи поставили диагноз - дистония. и все. А мигрени сильнейшие. иногда по полу валяюсь... уже не знаю, какие таблетки пить((( Сильнейшие обезбаливающие не помогают. А болит так, что спать не могу.
01.12.2013
У меня так же было- по трое суток умирала от боли, рвота,непереносимость света и звуков и дошло до того,что последние полгода просто уже не вставала. Ничего не помогало-перепробовала все что можно-йога,массажи, все народные методы-примочки,травки,остеопат (от него становилось  полегче,но цена атомная- 4 тысячи за прием!).  В итоге хороший друг (он сам врач) нашел мне доктора,который делает операции по избалению от мигреней. Делают их во всем мире два человека-один доктор в Америке и его ученик- в Германии и Англии. Зовут профессора- Томас Мюльбюргер. Сначала я слетала к нему на консультацию в Мюнхен и он мне там сделал тестовые уколы ботокса в определенные точки (6 на лице и 2 на шее),потом я должна была в течении 2 месяцев заполнять дневник каждый день писать об интенсивности боли и о том,какие принимаю лекарства. После уколов стало значительно легче и полетела в Берлин на саму операцию.  Сделала ее в январе и с тех пор крайне редко была головная боль и если она и бывает,то помогает простая таблетка оптальгина. Сама операция шла примерно часа два,под общим наркозом, подрезают мышцы,которые зажимают корешки лицевого и тройничного нерва. получается,что как бы разрывают круг болевого синдрома и мозг со временем отучается реагировать на боль от сигналов этих нервов. Плюс еще побочный эффект-морщины на лбу разгладились:)
01.12.2013
спасибо за инфо!)я сейчас сижу, сдерживаю позывы к рвоте, тисками сдавливает виски и хочется все зубы выдернуть от боли.... так надоело... раньше проходило за ночь (то есть если поспать - то проходило), когда помоюсь, и таблетки помогали... сейчас, с болью ложишься - с болью встаешь(
01.12.2013
http://www.migraine-surgery-centre.com/ru/ru/the-hospitals/moscow.htmlвот Вам сайт, профессор иногда дает бесплатные консультации в Москве,Питере и Казани
01.12.2013
спасибо!
01.12.2013
Наши будни 23.11. Посмешило)