11 лет

Объелась...

Ой,я в гостях тож трескаю за троих)))Как разгружаешься?
10.10.2013
урезаю порции несколько дней, так как резко сесть на разгруз не могу, растянутый желудок требует еды. а потом на белках и сырых овощах дня два-три) вот с завтрашнего дня три буду трескать творог, курицу и капусту с морковкой))
10.10.2013
Не переживай. У меня лежал наискосок долго, ноги в правом боку. Недавно тоже начала паниковать, думала головой вверх лег, но "голова" периодически раздваивается. Одна нога в моем желудке, другая теперь в левом боку. И головка собственно давит теперь вправо на внутреннюю часть бедра в кость (а до этого было, соответственно влево давил сильно). И связки если раньше только справа болели, где ножки отплясывали, вчера как слева прихватило, я чуть не позеленела.
10.10.2013
видимо она иногда тоже чуть ниже ложиться, тоже болят связки по бокам периодами. сегодня вообще голова опять наверху, а ногами весь кишечник отбила))
10.10.2013
Я каждый раз так от мамы или бабушки еду... 
09.10.2013
Я что-то тоже натрескалась,а теперь не комильфо)Перевернется,не переживай. Малышке неудобно боком лежать, вообще не представляю, как она так помещается бочком. Там по-моему в воде советуют находится, вроде малышу легче перевернутся..
09.10.2013
не знаю я, как она там так лежит, надеюсь, перевернемся)))Мне вроде полегчало. я еще спала мало - от этого тошнотик. и в купе с полным желудком - вообще плохо было((
09.10.2013
Да,вторая беременность посложнее даётся.. Как твоё самочувствие в целом? Отлежалась?
09.10.2013
неа(( депрессую. завтра уже будем ночевать на квартире. все затянулось(( завтра Амельку в сад отведу и пойду по магазинам - может развеюсь...
09.10.2013
А квартира однушка? не депрессуй моя родная)) это же счастье! Я пока и мечтать не могу об отдельном жилье..Я думаю обязательно развеишься) мне вот посылка с Владика вещами пришла,а я радуюсь больше чем своим обновкам) так приятно, что сын одет-обут на осень и даже чуточку зимы)) Тем более у нас в саду одни блатные, вот мой мальчик задаст им там моду)) 
09.10.2013
не факт,что перевернется,девчонки....у меня так и не превернулась,так и лежит поперек,уже 38 недель у меня... и никаких причин нет!!!! даже профессор в роддоме смотрел - пожимает плечами,не знаю говорит... так что я готовлюсь на плановое кесарево,хотя сына сама рожала 12 лет назад... и он головкой лежал..а сейчас  - головка у нас наверху слева, а попка справа снизу... теперь уже и не ляжет как надо...(((((надеюсь,вам повезет больше))) желаю вам удачи!!!!
10.10.2013
Я поныть( 37ая....