13 лет

Почти 22 недели уже )))

Приветик=))Да время летит незаметно=)))У меня тоже теперь даже в шубе видно, что кто то там живет!!Животик у меня остренький думаю что мальчик, но точно ещё не знаю=)))Мне тоже врач прописал аспирин 1/8 пить надо, один раз в день, думаю что от такой маленькой дозы не чего не будет!Эпидемия страшная у нас в городе даже два литальных исхода погиб ребенок 7 месяцов и женщина!!Поэтому очень страшно, я вообще как сумашедшая ем чеснок думаю поможет!!!!
06.02.2011
ой по поводу дозы приема аскорбинки напиши поточней , я не поняла image
06.02.2011
Комментарий удален
06.02.2011
такая маленькая доза ? а я пила по одной целой 3 р в день ( не навредит ли малышу такая доза , теперь переживаю )
06.02.2011
так сори ме прописали аспирин 1/ 8 табл. ежедневно 3 недели, но если честно я его не пьью так как прочитала про него. В особых случаях врач может назначить этот препарат в крайне малой дозе. Очень маловероятно, что однократный прием аспирина в первом или втором триместре беременности навредит ребенку. В то же время, это лекарство может причинить вред вам и малышу, если принимать его регулярно в обычной дозировке. Поэтому все же лучше отказаться от аспирина в период вынашивания ребенка. Если врач назначил этот препарат, и вы уже принимаете его, возможно, вам понадобится пройти курс лечения до конца. Прежде чем принимать лекарство, проконсультируйтесь с врачом, если вы беременны или пытаетесь зачать.
06.02.2011
Аид не переживай... это витамины.... только польза....)))) мне порекомендовали грипферон.. капельки в нос для профилактики.. прокапывать утром и вечером в течении 10-14 дней...
07.02.2011
и главное.. если боишься заболеть -  носи маску, заболеваемости почти нет... я вот еще арбидол пью 2 раза в неделю, мама мужа работает анестезиологом в гинекологии и роддоме.. у них заболеваемость беременных на повестке дня.. один очень хороший врач разработал методику.. изучил лекарства, что беременным можно арбидол и гриппферон для профилактики, так что от твоей аскорбинки точно вреда не будет...
07.02.2011
сама понимаешь трясешься за все , лишняя химия тоже не к чему )))но это конечно лучше чем болеть )))
07.02.2011
конечно понимаю,  не дай бог малышу навредишь..
07.02.2011
аскорбиновая кислота я думаю безопасная!!!Аскорбиновая кислота облегчает всасывание в кишечнике и усвоение организмом железа. Этот элемент обычно бывает в дефиците у беременных женщин, так как железо потребляется и мамой и малышом, что, в свою очередь, ведет к так называемой железодефицитной анемии (малокровию). Вот почему при профилактике и лечении анемии, наряду с препаратами железа, назначают аскорбиновую кислоту и советуют употреблять больше свежих овощей, фруктов, всяческой зелени. Аскорбиновая кислота принимает участие в образовании в почках активных форм витамина D. При недостатке аскорбиновой кислоты этот процесс нарушается, и витамин D оказывается не в состоянии проявить свои свой ства, способствующие профилактике рахита.
06.02.2011
Зима и беременность ((( У меня попа слипнится и умаслится все салом )))))