10 лет

Кто как борется с температурой?

Девченки,я просто в шоке!но знаю точно,нет ничего ужаснейшего,когда болеет твой ребенок!особенно в такой не совсем легкой форме!в общем у нас температура держалась до вчерашнего дня!сдали анализы!сегодня будут результаты!врач говорит надо наблюдать неделю!если не будет изменений,прибегнем к помощи антибиотиков!но это точно не  зубы,и не ОРЗ.Или вирус,или почки,или печень!Боже хоть бы не почки,и не печень!Но есть и хорошая новость,сегодня ночью температуры не было,и сейцчас вот проснулись,померяла,а ее нет.Буду надеятся,что все прошло,но уже боюсь раньше времени радоваться!у нас бывало,утром Т нет,а вечером или днем появляется!Ленечие не буду сегодня прекращать-ставлю свечи и обрабатываю горло!!!
30.10.2013
У нас тоже температура поднимается уже второй день до 39-39,5. Уже недели 1,5 страдаем кашлем, раза 3-4 в день прокашляется и всё. А теперь температура стала подниматься. И плохо сбивается. Свечи цефекон вставляю, вот упала до 38. Странно, впервые такое. Надо кровь, мочу сдавать, а как назло выходные.
27.10.2013
Екактерина,аналогично,из-за выходных все тормозится!не к врачу не свозишь ребенка,не анализы не сдашь!У нас дело в том что кашля нет!вот и гадаю-инфекция или зубы!мне вот подруга медик посоветовала,в дозу нурофена добавлять пол ампулы анальгина,хорошо сбивает температуру!ой надеюсь эту ночь переживем без жара!пока у нас скачет,вот целый день 37-38!
27.10.2013
Help Готовимся к НГ)))))))