12 лет

Хотелки

я сама вчера схомячила ОГРОМНУЮ сушеную рыбину в одно лицо))) я ее ела и кайфовала)) а потом обпилась вся)) таким сушняком мучалась))) еще у меня к форельке малосоленой любовв не земная)) как и в прошлую Б.))) а еще часто чувствую, что чего-то хочется, а вот чего не пойму)) многие про томаты и томатный сок говорят, вот, чувствую, что его мне тоже хоцца)))
11.05.2012
у нас тут нет сушеной рыбы к сожалению((( но сегодня пошли с мужем в рыбный ресторан, блин наелась аки конь, и мидий, и кальмаров, и рыбы и креветок, запила лимонадом с мятой и впервые за 3 месяца почувствовала, что пока все хорошо)))
11.05.2012
Ну радуйся,что всего хочется и не тошнит)Это хорошо,что кушать хочется!)Я вот утром быстро съем бутерброд с чаем,чтобы плохо не стало и в обед че нибудь,а потом вообще есть не хочется и готовить тоже)
09.05.2012
так меня еще потом и тошнит как поем)))) правда как-то странно не по утрам, а к вечеру после 18. Тем более кушать хочется то, чего тут нет, попросила маму выслать мне сухариков ржаных и упаковочку шпрот.
09.05.2012
Ой, как же я вас понимаю!!! Я живу в Париже, до беременности жила не тужила и особо по русской кухне не скучала, а тут на меня нахлынуло месяц назад, то пельменей налеплю, то вареников с картошкой и грибами пипец как хочу, уже успела голубцы изобразить, винегрет, чебуреки и селедку под шубой типа с лососем))) а с соком томатным тут тоже вообще проблема, покупаю концентрат Хаинс и развожу водой, болше стакана конечно не выпить,но желание не надолго пропадает!!! Муж изумлено на меня смотрел, молчал,терпел , он русскую кухню вообще терпеть не может кроме икры и водки, позавчера сказал, что с голоду со мной помрет, ну так я стараюсь, чередую))) Сегодня говорю ему, а  у нас на ужин сегодня борщь, он говорит понятно, поем в ресторане!!! А что делать
10.05.2012
Эх, я уже и капусту квасила, и пельмени лепила, и кисель варила, и холодец делала. Так блин самый прикол, что вот хочешь хочешь, а как только сделаешь, кусочек откусишь и больше не хочешь))) Муж тоже русскую еду не любит, говорит, понамешают всего, как это кушать. Борщ и холодник для него вообще нечто страшное)
10.05.2012
точно, точно и кому пол кастрюли сварила, сьела пол  тарелки и перехотелки)))))), а у моего мужа вообще страшный токсикоз наступает, когда он слышит слово вареники с картошкой, а я вот не понимаю за что их можно не любить))))
10.05.2012
у меня точь в точь как у вас тоже чегото хочется сильно поеду куплю приготовлю (а пока готовлю пробую) а оно раз и все копец перехотела муж мой тоже не особо понимает русскую и украинскую кухню он у меня грузин и хочет постоянно острого, вот и приходится кушать "по-грузински" а мне очень нравятся хачапури мммм класс и с томатным соком
12.05.2012
))У меня тоже тошнить начинает на вечер)
12.05.2012
Узи))) Мой масик