Вирусная или бактериальная инфекция

Мы уже научены опытом и сразу идем сдаем анализы в лаб4ю. бактериальная или вирусная инфекция определит анализ крови вот, почитайте как в лаборатории это определяется https://lab4u.ru/articles/kak-ponyat-bakterialnaya-ili-virusnaya-infektsiya-po-obshchemu-analizu-krovi/
21.11.2018
Спасибо большое за статью! Сдать анализы будет столько же стоить примерное, как купить курс антибиотиков и всяких линексов, а для здоровья полезнее.
21.11.2018
Девочки, когда же вы перестанете репостить всякую чушь, написанную скучающими мамочками. Антибиотиками грипп не лечится, это естественно, их выписывают, чтобы подавить рост бактерий, ведь смертность при гриппе обычно не от вируса гриппа, умирают от пневмонии, которая очень легко цепляется.
22.11.2016
Я никогда не делаю репост просто так. Всегда пропускаю через себя. В моем окружении до сих пор почти все мамочки говорят: "А попьём-ка мы антибиотики на всякий случай, темп.уже 3 дня держится." Никто даже не думает, что можно просто сдать кровь. Моя подруга-биолог говорит, что ситуация с антибиотиками страшная сейчас. Из-за неразумного потребления антибиотики не помогают при трансплантации органов и при др.сложных случаях.
23.11.2016
Ситуация с интернет-советчиками просто аховая, гораздо хуже, чем с антибиотиками.
23.11.2016
Наболело?((
23.11.2016
Каждый четверг на 5 канале День добрых дел Безопасность в самолетах (заимствованное)