Как отметить детский день рождения в Москве.

Самый лучший вариант чтобы отметить день рождения ребенка - это поход в квесты. Квесты есть на любой возраст от 7 до 18 лет и для компании от 2 до 8 человек обойдется в 500-1000 рублей за каждого максимум. Очень Рекомендую Квестоманию, например в квестах на Красных Воротах - Принц Персии, Заброшенный дом, Искусственный Разум, там есть отличная комната на 12 человек для того чтобы провести детский праздник с тортом или пиццей. Также можно отметить в Квестомании на Авиамоторной - там отличные квесты для детей Ограбление банка и квест Призрак. Забронировать квесты для детского праздника можно по тел. 8(495)532-93-50 или на их официальном сайте kvestomaniya.ru.
05.01.2018
Мы отмечали детское день рождения на электрокатке CHARGED. Дети катались на гироскутерах, сигвеях, моноколесе, на гирокарте. Очень всем понравилось! Советую всем. И бюджетно и весело! Не хотели уходить)))
22.10.2017
Да, любопытные варианты. И как я раньше некоторые из них не видела? Но нам ничуть не меньше понравилось и на Сегвейдроме - segwaydrom.ru, в котором мы недавно были. Там мы катались собственно на сегвеях и гироскутерах всей семьей. Очень сплачивают такие мероприятия. Да и сама техника на грани фантастики) Я раньше часто видела как на таких штуках дети катаются и у моего ребенка глаза загорались тоже. Здорово, что теперь можно попробовать покататься на них.
06.09.2017
Дорогие мамы! Есть множество интересных мест для встречи дня рождения ребенка на Земле...а как насчет Марса? В Московском Планетарии (на станции Марс) есть возможность провести ДР ребенка. Космическая атмосфера, интересные миссии и замечательный робот-андроид, который поздравит виновника торжества - все это можно устроить, цены приемлимые, много веселья и космическое настроение в подарок!
06.08.2017
САЙТ С ОЦИФРОВАННЫМИ СКАЗКАМИ ДЕТСКИХ ГРАМПЛАСТИНОК! Это должна знать каждая мама