День рождения ? 6 лет. А как?

 Мы как-то приглашали ребят в дельфинарий (но они маленькие были, поэтому понравилось))), можно и в цирк. А в "Старт Гэлакси" нам не понравилось, все дети разбежались по автоматом кто куда и родители тоже. Мы отмечали в РоллХоле и в Аэробус ходили к друзьям на Д.Р. (там какой-то детский клуб), но там шумнова-то из-за стоящих в зале автоматов. А в РоллХоле уйма выбора....
08.09.2009
Типа Стар Гэлакси что-то с аттракционами. Где-нибудь в помещении. Вообще-то до пятницы либо легче станет, либо уж увезут на скорой, правда. А кто сказал, что на ДР обязательно нужна толпа гостей? Может, просто его куда-то сводить? Ту же свекровь отправить, раз она хочет свой ДР праздновать через неделю?
07.09.2009
Лен, а у тебя Платон в таких заведениях типа СтарГэлакси что делает? У меня п...ц полный, я не увижу ни Артема, ни гостей. Я буду доставать его из какой-нибудь самой грязной дырки, попутно вынимая изо рта окурки или отлепленную жеваную жевачку. Ааааа! А толпы у меня не бывает, просто пара друзей с детьми, с которыми Артем и дружит. Но даже это "пара друзей с детьми" - убиццца на кухне. Терпеть не могу такие выражения, но тут по-другому не скажешь. Свекровь у меня без вариантов. У нее два "дигноза": или дача, или здоровье. Либо она на даче, а если нет - смотри п.2., значит плохо себя чувствует.
07.09.2009
Всех маленьких гостей - друзей в детский клуб, заказать им "пиратов" мин на 40, потом пиццу и торт со свечками. Если оплачивать всем лабиринт - дороговато получается, это может оплатить каждый родитель за своего ребенка сам. А родители маленьких гостей могут тусануть-перекусить сами в соседнем зале, если средства не ограничены - то можно и угостить их)))  Главное чтоб детям весело было, Д.Р. то детский)) Удачи с выбором.
07.09.2009
Спасибо. image 
07.09.2009
Для больной у тебя классное чувство юмора!:-DА дома просто сладкий стол если?Торт,воду...шарики.
07.09.2009
Может оно все в это и выльется. image Спасибо.
07.09.2009
Нам бы день продержаться, да ночь простоять...