8 лет

г. Курган#комиссия в год#детская поликника №2

А у нас просто дают направления и сам берешь очереди и бегаешь. ЭКГ вот в этом году сказали уже нет очередей. Психолога вообще ехать к черту на кулички. Я даже не записывалась туда еще.
28.11.2015
Я сознательно написала отказ от комиссии в год Вовиной... У меня веская причина, эпидемия грипа была и просто ужаснейший токсикоз... Кого надо прошли в частном порядке и всё.
28.11.2015
Ну да! Забыла написать что имеем: когда пошли закапали гриппферон, через 3 дня сопли и температура (как раз инкубационный период вирусяги). А нужног-то мне специалиста (кардиолога) не прошли, его не!! Надо талон брать и ехать на К. МЯготина-только там. Ну кровь отдельно сдавать я уже не поехала.
28.11.2015
Грипферон по моему хрень да ещё и дорогая. Толку от такого мёд осмотра мало. Конечно такая толпа народу по-любому кто то был простужен а пошли раз надо так надо. А то что заразят кого пофигу...я сегодня по магазинам в маске и оксолине ходила хотя горло у самой побаливает. Боюсь ещё чего хватануть. Дома папа закашлял( зато фикс порадовал волшебством) может найду время и всё покажу.
28.11.2015
Я тоже по твоей рекомендации сбегала в фикс. Прикупила Аркане книжки и наклейки новогодние и со зверями.Няня в восторге:)
29.11.2015
Печать фотографий в г. Курган Что не так? мне кажется, что голодает...