16 лет

Рекомендуемые витамины и микроэлементы для волос

Супер, спасибо! Копирую к себе в Дневник
20.02.2013
У меня фаворит среди витаминов - алфавит. очень хорошие витамины. Главное моя аллергия при их приеме не вылезает. И кожа - волосы прекрасно выглядят.
07.11.2012
Принимаю Леди С формулу для волос и ногтей, результат проявился не сразу, а где -то через 1,5 месяца, так что от витаминов чудес ждать мгновенно тоже не стоит. Но результатом я очень довольна - волосы блестящие и мягкие.
04.02.2012
И я Ледис формулу принимаю, только другой комплекс, Lady's formula Укрепление костной ткани". Этот комплекс снижает риск возникновения остеопороза
19.10.2011
 Я тоже принимаю Lady's formula Укрепление костной ткани. Когда тебе уже ну  совсем чуь чуть за сорок)) нужно думать  еще и сосотянии костей и зубов, потому что с возрастом кальций хуже усваиваеться з пищи. И необходим дополнительный источник этого минерала.  После того как страла принимать Lady's formula самочувствие значительно улучшилось,   ногти крепче стали, волосы не так выпадают. 
17.10.2011
А когда тебе немноооожечко за 40 - начинаешь иначе смотреть на витамины, укрепления волос, ногтей, даже кости :) Потому что уже знаешь, что нужно помогать своему организму быть в тонусе. А потому регулярно принимаю комплекс Lady's formula Укрепление костной ткани" - чтобы не бояться
16.10.2011
О, я тоже Леди'С формула для волос и ногтей пользуюсь регулярно. Отличный препарат! У меня благодаря ему впервые появился приличный маникюр, раньше были ногти как туалетная бумага - тонкие, слоенные и ломкие. А еще благодаря этим витаминкам ушла пигментация на лифе и пропала угревая сыпь, которую вызывал длительный прием гормонов. Я довольна результатом!
15.10.2011
А я уже давно пользуюсь витаминно-минеральным комплексом Леди'С формула для волос и ногтей. Мне их в свое время косметолог порекомендовала.Очень довольна! Перестали выпадать волосы, а раньше особенно весной и осенью на расческе очень много оставалось. Ногти не слоятся, стали крепче, сейчас  никаких наращенных ногтей, свои выглядят гораздо лучше и здоровее. 
13.10.2011
а кто-нибудь консультировался у врача,а то идти некогда.Но надо что-то делать,волосы лезут со страшной силой,скоро лысая стану,да и сам организм не ахти,тут болит там болит,гимнастику не могу делать,после родов ещё последствия остались..
08.03.2011
Дело в том, что организму необходимы витамины и микроэлементы, содержащиеся в комплексе. Поэтому, думаю, любой врач будет не против использования Lady's formula, а очень даже за". Я принимаю комплекс "Укрепление костной ткани" и могу сказать
21.12.2011
СРЕДСТВА ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС Лечение воспалительных заболеваний носоглотки