Ремонт

Получилось здорово! Главное, у всех большие комнаты. И у детей, и у вас. Да еще и гостиная остается. Не жалко в следующем году все переделывать?
09.08.2016
спасибо. правда меня все отговаривали, особенно друзья у которых в соседнем доме такая же квартира... ну детскую то трогать больше будем, надеюсь лет 5 то точно. а в гостиной поэтому и поклеили только новую стену, на остальных остались старые обои и потолок по той же причине не делали. а ламинат для стены легко разбирается , мы как раз тут все просчитали...
09.08.2016
по каким критериям рабочих искали? или просто вам повезло?
05.08.2016
оставляла задание на сайте с описанием того чего хочу. правда не всегда верно описывала, но в любом случае приглашала потенциальных рабочих приехать посмотреть и на месте посчитать. смотрела отзывы конечно, ну и цену которою они предлагают. Например за стену одни мне насчитали 50тыс, вторые 30тыс, а тот кто мне делал приехал посмотрел сказал что тут не больше 20тыс и работы на 1 день, не то что предыдущие ставили срок 3-5 дней. Его и выбрала, приехал и за день сломал старую и построил новую.
05.08.2016
спасибо
05.08.2016
В наше время найти хороших рабочих трудновато будет. Мы с мужем тоже думаем переделать слегка нашу квартиру. Скорее всего нужна будет помощь в расширение проемов и тому подобное. У вас очень хорошо получилось.
23.05.2017
Ремонт вообще штука коварная)) Вроде хочешь просто подкрасить отколупившуюся краску на уголке двери, а в итоге переламываешь пол дома!! Мы тоже так начинали, казалось бы и денег много не было, но дошли того, что пришлось делать расширение проёмов потому, что новые двери были намного шире старых. Но результат мне нравится. И выглядит приятнее, и не страшно потолстеть)
23.05.2017
Выпускник 2016 Клетка для попугая