8 лет

Муки выбора!

Мне кажется, с маленькими детьми удобнее в доме. Не надо специально их выгуливать, они постоянно на свежем воздухе. Но у тебя только один ребенок маленький, второй-то уже самостоятельный. Тут еще надо учитывать, какая территория вокруг дома, потому что осенью надо постоянно все расчищать от опавших листьев и плодов, зимой надо бороться со снегом, летом тоже всякие клумбы-газоны-грядки - это все требует времени и сил. Я, выросшая в частном доме, хорошо помню, что мы всей семьей постоянно вкалывали около этого самого дома((( Но, с другой стороны, я все время гуляла на улице, у меня была куча любимых и интересных уголков во дворе! Если есть возможность, то попробуй потестировать свой дом недельку-другую, чтобы прикинуть, что вас устраивает/не устраивает, что нужно докупить и во сколько это выльется, итд. Может тогда будет проще принять решение.
08.09.2016
Привет ,дорогая!!!как ты?Дом в охраняемом коттеджном посёлке ,в этом проблем нет,соседи мои друзья и ждут меня.До этого морально не могла туда вернутся .Дело в другом .Встает выбор ,что я обделю детей финансово ,но мы будем в доме .Там конечно куча плюсов ,но и квартира у нас не плохая и здесь меньше для меня заморочек.Мужчины у меня пока нет,не хочу во всем справляйся одна.
08.09.2016
Да, финансы - это, конечно, важно. А сами дети что думают по этому поводу? Я нормально, ползаю потихоньку))) Вот на старости лет осваиваю роль мамы первоклассника)))
08.09.2016
Давай держись !!!у тебя все получится !!!Сын за конечно,он часто вспоминает наш дом,Милана будет за конечно.Но я им ещё не говорила о своих мыслях.Это пока мои думы.
08.09.2016
Желаю вам найти правильное решение, Надюша!
08.09.2016
Давай на ты)))спасибо!
08.09.2016
Дык мы и так на "ты"))) Я написала "вам" - в смысле всем вам: тебе, Паше и Милаше :)
08.09.2016
Я посоветую остаться в квартире, однозначно.
08.09.2016