8 лет

Наш отдых!!!

очень круто! все-таки санкции заставляют полюбить российские курорты или по крайней мере найти в них что-то приятное))) здорово наверно отдыхать когда такая большая дружная компания!)
11.08.2016
Ну это ни Греция ,совсем ни Греция)))Но везде есть свою плюсы и минусы,я поехала исключительно из-за компании, а так ни в жизнь бы!!!Очень хочу в Крым , мне там понравилось больше,тем более Крым сейчас Россия!!!Но добираться дольше, поэтому и выбор пал на Анапу.
12.08.2016
Надя, ты крутая! Полторы тысячи км за рулем одна и без ночевки!!!! Обалдеть! Тебя можно смело брать в дальнобойщики))) Как ты это делаешь, поделись))) Я больше пяти часов за рулем не могу - сдыхаю((( Здорово, что вы подальше от цивилизации были, а то толпы на юге напрягают. И бассейны на крыше мне понравились.
11.08.2016
Спасибо!Я иногда думаю что я мужик)))Но меня не пугала дорога если честно, я привыкшая,руль не выпускаю.А вот наличие двух детей и ответственность за них на дороге пугала,хоть дети тоже выросли в машине и привычные.Но так делако мы никогда не ездили и исходя из прошлого опыта я в последний момент пыталась выйти из положения и настроить интернет на планшете,купила симку , а она не работает,хорошо нашлись добрые люди и подсказали, что телефон может работать как роутер и раздавать интернет,это облегчило мне путь)))А так дети умнички,не сильно докучали мать)))
11.08.2016
Я одна с детьми максимум в соседнюю область смотаться могу))) И то считаю себя малаццом и всё такое))) А на дальние расстояния только с мужем в комплекте, и рулит в основном он, а я дрыхну. Хотя машину я люблю, и ездить люблю, но вот невыносливый из меня водитель.
11.08.2016
как круто в грязииии!!
11.08.2016
О ,ДА!!!Это еще то развлечение, сначала надо перебороть брезгливость и влезть в эту жижу, а потом почувствовать себя свиньей))) и не хотеть оттуда вылезти,хотя охранник при входе предупреждал что не больше 40 мин.надо сидеть.А я не могла подумать что я там так долго буду делать!!!
11.08.2016
Наш МурочкА Отдых в Анапе продолжение!!!