в саду сломали вещь!( порядочный родитель позвонил и сказал,что все починит!

Зачем давать в сад вещи,которые можно сломать???вы должны следить за ними сами,а не воспитатель и не маленькие дети.
24.06.2016
Что делать? Нахер идти)! Бред какой то!!!
24.06.2016
вот и идите! нахер отсюда....
24.06.2016
Что делать, посоветуйте? Не давать личных игрушек в сад, если даете быть готовым что сломают или украдут итд воспитатель права родители Димы могут пойти вам на встречу,а могут вас игнорировать
24.06.2016
все, позвонил папа мальчика и сказал,что все починят на выходных! оказались порядочные люди!
24.06.2016
А почему Вы сразу настроены на то, что придется бегать и требовать? Вдруг родители пойдут Вам на встречу? Хотя я бы честно говоря, усомнилась. Кто-нибудь из взрослых видел, что именно Дима взял велик и нормально на нем ездил? А потом под ним сломался? До этого кто-нибудь на нем катался? А после? Не мог кто-нибудь из другой группы взять без спроса? Может обратиться к заведующей и попросить видео с камер наблюдения (прям криминальный сериал). Лично я самокат всегда в саду пристегиваю на замок. У меня самой год назад был случай. Играет моя дочка тихо в песочнице, а я рядом стою. Тут ко мне подбегает какая-то неадекватная мамашка и, кроя меня матом, начинает орать, что моя дочка сломала нереально дорогую машинку, пока ее сын на горках катался. Все ее доказательства - это то, что машинка лежала возле моей дочки. Попыталась ей объяснить, что до этого в песочнице были еще дети, и моей на любые машинки фиолетово. Знаете, что она мне ответила?! "Я, б...ть, видела все! Это вы! Возмещайте е...ный ущерб! Я щас участковому позвоню и заяву накатаю!" Ну благо, что я телефонный маньяк и постоянно снимаю и фотографирую дочку. Беру телефон и показываю ей видео, где моя копашится в песочке, а на заднем плане другие дети с этой проклятой машинкой играют. Поэтому я всегда на стреме если дочка берет чужие игрушки и НИКОГДА не беру с собой дорогие игрушки.
24.06.2016
порядочные люди! позвонили и сказали,что все починят)
24.06.2016
воспитатель права, Ваш ребенок в целости. за вещи, особенно за те, в которых в саду нет ну никакой необходимости, дорогие - она не отвечает. вот если бы ребенок взял велик и грохнулся с него - тогда да, травма - это вина воспитателя. так что разбираться только в родителями Димы. если получится. И не "я ей сказала, чтобы она сообщила", а "дайте мне пожалуйста телефон таких-то, я хотела бы с ними поговорить"
24.06.2016
А у меня бы был к воспитателю вопрос, почему дети берут транспортные средства на прогулке? У нас весь транспорт в специально отведенном месте оставляется и дети без родителей его не берут. Если все 20, или сколько там детей, захотят взять свои самокаты/велосипеды/беговелы, то что будет-то...
24.06.2016
у нас кстати тоже это запрещено. на велосипедах-самокатах можно кататься только когда родители уже приняли ребенка с рук на руки у воспитателя )
24.06.2016
Я бы рублей 500 дала на починку.
24.06.2016
отдайте в ремонт, там делов то на починку час от силы.. поправят торомоза да и все.. или мужа попросите. Дать ценную вещь в сад - рисковать тем что вещь сломают. а если бы это ваша дочка сломала велик? можно конечно позвонить тем родителяям и спросить не помогут ли они починить вел.. но с вашим настроем думаю откажут..
24.06.2016
Не давать ценные вещи в сад. Воспитатель не обязан за них отвечать, ему детей хватает. И радоваться, что ведосипед вообще не украли... за ними же там не следят. Успокойтесь и обсудите с родителями мальчика ситуацию. Может, там у папы руки из нужного места растут, и он быстро всё сделает (есть виды поломки, которые даже я сама чиню).
24.06.2016
Вы с ума сошли?
24.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Банановый рулет - нереально вкусно и красиво! в помощь школьнику