11 лет

Мы прилетели из Турции...Я в восторге от отдыха!

Какая солнечная позитивная фотка!!! Супер!!!
13.06.2013
спасибки большое!!!!
13.06.2013
Фото офиенное!!! ТАк рада за вас, хорошо что выбрались, отдых это всегда круто
13.06.2013
спасибки! да, дала себе обещание в душе, что надо выбираться 2 раза в год в отпуск....согласна, что отдых - это круто
13.06.2013
здоровская фото.. перенимаем у вас эстафету...только мы к песочку летим. И да..присоединяюсь к вопросам девочек, каким кремом пользовались, чем кормились и что брать с собой обязательно?
13.06.2013
Мы отдыхали в Алании, там большая часть песочек, а ближе к морю камушки, как на фото получилось.Отвечаю на вопросы: пользовались солнцезащитным кремом Рома Машка 50, купила в аптеке, он недорогой,но понравился, ни разу не подвел, с кожей все ок. Брала с собой сумку-холодильник с детским молочком, творожком и детским-кефирчиком фирмы ам-ам (которые охотно кушаем дома), в самолете разрешили даже взять в ручную кладь, хотя она весело явно более 5кг и одни жидкости. Брала коробочные каши и на всякий случай баночки гербер кролик с овощами. Вообще она у меня в еде привереда, к чему привыкла - то ест, нововведения не любит, но к середине отдыха мы стали кушать на завтрак взрослую рисовую кашку или амлет, чего ранее не ели, на обед суп-пюре научились кушать из брокколи или овощной, турки очень вкусно эти супы-пюре готовили, мы сами кушали, на ужин могла немного картоф.пюре съесть, а в основном давала коробочную свою кашу на ужин. Там в маркете сок детский яблочный покупали, пила отлично из бутылочки. Вообщем к концу отдыха мы съели всю кисломолочную свою продукцию, которую взяли с собой, 1\3 баночек с кроликом и 1\2 каши, что брала. Советую обязательно взять с собой привычную еду ребенка, что кушает дома, так как мало ли....А еще мы ходили там в Мэтро или в местные супермаркеты, можно купить йогурт, детский творожок, сок, детское молочко даже, кстати она все охотно ела, купленное там тоже. Хотя еще раз подчеркну в еде дома - привереда и консерватор.
13.06.2013
Блииин, так здорово. А мы только в сентябре, раньше мужа не отпустят. Если не лень будет, напишите подробнее о том, что брали с собой, что пригодилось, а что не очень. Не хочу на море всю квартиру везти. Кремом каким мазали дочку? Что-то мало в ленте постов об отдыхе. Конечно, лето только началось, но я уже хочу море.
13.06.2013
Понимаю вас, как никто иной, сама сентября не дождалась и замутила поездку в июне. По поводу крема - ответила выше, смотрите, по поводу еды тоже ответила. Что мне не пригодилось: теплые вещи брала ребенку - ни разу не пригодились! вечером очень-очень тепло, а назад нас трансфер в 4 утра забирал в аэропорт и тоже очень тепло, так что теплые вещи ни себе, ни ребенку, ни мужу ни разу не потребовались. Еще из игрушек берите только песочные принадлежности, надувной бассейн небольшой (там тож недорого, можно купить) и пару-тройку любимых книжек полистать в самолете, все остальное не нужно- так как эмоций и новых впечатлений у дитя хоть отбавляй. Обещаю настрочу на днях подробный пост о поездке, думаю вам интересно будет почитать. А так если что конкретно, спрашивайте, отвечу, не лень :)
13.06.2013
Молодцы! А как ребенок солнышко перенес? Днем не ходили на море?
13.06.2013
Ребенок отлично перенес солнышко, но мы соблюдали правила безопасного пребывания на солнце. на пляже были всегда под зонтиком, намазанные кремом, по зонтиком ставили детский бассейн небольшой с морской водой и камушки приносили и песочные принадлежности, этим она была очень занята, + головной убор - кепка с козырьком была, в море купали недолго минут 5-7 и опять под зонтик. Были на пляже с 9-10 до 11.30-12.00, на дневной сон уходили в номер, это было как раз во время пика жары, а после обеда шли на детскую площадку в отеле, она была в тени и шли в бассейн для деток, там навесы, тень была, после могли еще раз на море, но уже после 16-17 ч на часик.
13.06.2013
Молодцы!!!!!! Опишите  пожалуйста, город, отель  где  были...........  Пляж  не  песчанный  вам как ,понравился?
13.06.2013
Город Алания, отель Крантем 4 звезды, очень понравился, претензий нет вообще. Для деток классно продумана детская площадка как раз для нашего возраста 2 детских бассейна, потрясная детская анимация на разных языках, кроме русского, так как много иностранцев, но мы специально такой отель выбрали. Пляж был песчаный, а ближе к морю мелкая галька. Фото позже еще приложу, посмотрите. Нам понравился такой вариант пляжа.
13.06.2013
Какая же фотография классная! Прямо отдых манит с нее! Рада за вас, что хорошо отдохнули!
13.06.2013
Спасибо большое, очень приятно...
13.06.2013
Супер просто! вы молодцы!!!
12.06.2013
спасибки большое,переживала сама перед поездкой, но все ок.
13.06.2013
фотка вообще:)))))как же здорово читать про море,отдых:)мы тоже планируем)расскажите куда летали?
12.06.2013
спасибо!!!! Алания, отель Кризантем 4 зв., мы довольны, претензий нет никаких.
13.06.2013
Здорово !!! Молодцы. Я за вас рада!! :) пора менять аву на лето :) ( а мы не удачно скатались) 
12.06.2013
аву поменяю, честно, обещаю, на днях, еще не могу чемоданы разобрать, я разбираю, а ребенок опять собирает ;)))
13.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
1 год и 2 месяца... Последние новости в развитии