4 года

Вопрос ???!!! КС или ЕР

Спасибо всем, для меня очень полезные рассказы
09.12.2019
у меня было КС по показаниям(одна почка с рождения и двурогая матка+креатинин стал расти и меня прокесарили на 37 нед5 дней)шва почти не видно уже,рожала на тамбасова в 10 роддоме.ОКС воспоминания,больно было в ПИТе,когда наркоз отходил и мышцы живота дали о сеье знать,мне сделали укол обезбаливающий и все ок стало.до сих пор помню.лежу себе,рассматриваю помещение,а у меня там копаются начмед и мой врач.потом смотрю на часы вижу 13-30 и тут начмед говорид "смотрите!"Я увидела свою малышку и услышала ее первый крик и я говорю "Ой,неужели это мое?,на что мне он ответил "Ваше,ваше".Пока там акушерка кричала "рост 45 см,вес 2580гр",я крикнула "а по апгару?",мне ответила она "9 из 10!" Уколы мне обезбаливающие сделали один день только,потом отказалась я,потому что не было таких болей и я не кормила грудью по показаниям,поэтому матка не сокращалась,как у соседки,она кормила грудью и у нее больно сокращение матки было,это с ее слов.
06.12.2019
Разве кормление грудью завит сокращение матки?! Я не помню как у меня 1й раз сокращалась но я тоже не кормила .... Укол больно делать? Сколько вообще длится КС?
06.12.2019
как помню на кушетке или не знаю как это называется где меня положили и на нем делали КС.Анестезилог говорит свернуться в позу эмбриона,я говорю живот мешает,мне помогла акушерка,так как я не худенькая,то ему пришлось нащупывать мне по позвоночнику куда делать укол,это он мне сам рассказывал.было два укола,я думала что будет больно,а на самом деле как комар укусил,не больно совсем,потом в ногах тепло было и через некоторое время низ живота и ноги я не чувствовала,только чувствовала,что там копошаться ,боли не было.примерно 30 минут длится.это не считая когда меня подготовливали к кс(давление мерили,анестезию вводили.В 12 часов за мной в палату пришли.В 13-30 из меня вытащили дочку.Потом когда ее помыли,замерили,взвесили,запеленали принесли мне и дали поцеловать.так как у меня было высое давление,я в Пите была ночь,на следж.день в 11-30 я была в послеродовой палате-сама дошла от ПИТа.В 15 часов мне принесли дочку.
06.12.2019
видно у всех значит по разному.минус КС живот не сразу восстанавливается,у меня еще висит до 3 лет он восстановится но у всех по разному,у меня еще причина живота большого это низкий прогестерон,на след неделе последний цикл приема дюфастона и после январских праздников,сдам кровь на прогестерон и снова к гинекологу.гормональный сбой у меня-причина лишнего веса.
06.12.2019
Комментарий удален
06.12.2019
Послушайте лучше врача. Врачи так за ер бьются,что по ерунде любой не будут предлагать кс точно. Если намеки пошли - значит,это важно.
06.12.2019
Ищу сток!!! Диарея и все все все в 3 триместр