Как кинуть жильцов?

Я бы сказала как есть. А кто откажется продавать на 300 тыс меньше? И решить с ними с из переездом. Вообще, как правило, ща месяц предупреждают. Скажите сегодня, сегодня 25
25.05.2017
Скажите что передумали продавать, возвращаетесь в свое гнездышко, а там попрощались и продавайте)
25.05.2017
А у меня жильцы,живут-живут,и раз за три дня до предполагаемой даты оплаты говорят,а мы сьезжаем,у нас проблемы и т.д.,хотя по договору две недели прописано.Так что вы за жильцов не переживайте скажите им,может они и за вечер себе подходящий вариант найдут.А вот с продажей квартиры в нашем регионе сейчас беда,некоторые по 2-3 года продают.Так что если есть реальные покупатели,то конечно продавайте по более выгодной цене.
25.05.2017
По договору нужно за месяц( обычно) предупреждать. Если меньше, то вы должны не только вернуть деньги за проживание, а так же штраф, прописанный у вас в договоре, обычно размером в месячную оплату. Ну ситуации в жизни разные бывают. Поговорите с жильцами. Объясните ситуацию. Дайте им какой-то срок. Вариантов жилья полно, на улице они не останутся. И в накладе тоже( из-за штрафа)
25.05.2017
2 недели или месяц регистрация происходит.
25.05.2017
Сроки освобождения жилплощади разные могут быть ... мы когда продавали квартиру, у нас не было куда съезжать - одновременно было покупка/продажа и в договоре прописали, что через месяц, правда покупатели - "сволочи" выселили раньше, прям 31-ого декабря и мама перед НГ носилась с вещами - срочно перевозила (у неё как раз уже было оформление закончено (30-ого декабря), а я на съемной встречала НГ, а у хозяев моей квартиры, которые мне продавали, срок был 10 дней - у них было куда съезжать, они и не парились и не настаивали на бОльшем, даже раньше на 2-3 дня освободили. Просто с покупателем сроки пропишите, живёт же сейчас где-то, тем более пока документы, то да сё, и квартирантов как раз за месяц предупредите. А по поводу того, кому продать ... ну вообще-то люди ищут, где выгодней.
25.05.2017
Вы чего беспокоитесь? В Томске огромный рынок аренды.... найти квартиру можно за полчаса
25.05.2017
Уговор дороже денег и человеческое лицо тоже
25.05.2017
ваши родственники - просто непорядочные люди. У вас есть договор,там прописана дата его окончания.Если вы нарушаете сроки,то вариант вернуть деньги не прокатит.скорее заплатить неустойку. Поступить порядочно- позвонить прямо сейчас и сказать о намечающейся сделке и попросить как можно быстрее найти квартиру и оплатить неустойку- им же резко за несколько месяцев сразу платить придется.Или просить новых покупателей ждать до 20го, У меня в договоре ,например,прописано.что предупредить обязаны за месяц
25.05.2017
вы договор составляли? там прописывается- обычно за две недели предупреждение должно быть
25.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Глистовые Пост нытья