4 года

Дневник беременности

Привет! У меня 19+5, пью элевит, не пропускаю. Не сдавала на витамины, просто пью) Послушала еще Комаровского, он тоже рекомендует пить витамины, т.к. питание у нас не всегда сбалансировано.
26.03.2020
Я тренируюсь, хотя была угроза - плацента перекрывала зев, сейчас немного поднялась. Тренируюсь без фанатизма и стараюсь много ходить. ПП не соблюдаю, но делаю разгрузки. На счёт витаминов - принимать надо, сечам же весна - у всех дефицит. Из вас малыш будет все тянуть, как бы не посыпаться (волосы, ногти, суставы, когда). Я принимаю витрум пренатал и йодомарин.
25.03.2020
Касаемо витаминов - если вы посмотрите состав того же фемибиона то вы увидите что там исключительно поддерживающая дозировка, а то и меньше. То есть, ровно настолько, чтобы малыш получал необходимое и не тянул это из вас) А людей без дефицитов наверное не бывает в России, климат не тот, фрукты резиновые и молочка с мясом не от коровок с альпийских лугов😁
25.03.2020
Привет! У меня точно такой же срок: 19 недель и 4 дня. Тоже все хорошо. И не тренируюсь, хотя до Б силовые были частью жизни, планирую дома заниматься начать, в связи со всей ситуацией. А насчёт витаминов, я пью йод и витамин д3, на последний сдавала анализы, результат был нищковатый и омегу, пока больше ничего.
25.03.2020
Выбор роддома, акушерки