7 лет

Если хотите похудеть: что нужно знать о диетах и похудении?

Вот, кстати, я соглашусь насчет Тиоктацида БВ - тоже его принимаю во время своего масштабного похудения:) Отличное метаболическое средство. Вес уходи без нервотрепки. Только, конечно, не забываю и о питании с упражнениями физическими (но пока их по минимуму). Тиоктацид взяла упаковку в 100 таблеток - с учетом того, что в день нужно всего таблетку принять, очень выгодно получилось. Худеется в два раза приятнее:)
28.02.2018
Лишний вес проблемы со здоровьем однозначно вызывает, поэтому надо во время похудения и следить за своим организмом.
28.02.2018
Все верно. Комплексный подход к решению проблемы творит чудеса. Мне врач вообще еще и медикаменты назначал, в частности, Тиоктацид БВ - на основе тиоктовой кислоты, известной своими положительными свойствами и в плане "выравнивания" уровня сахара в крови, и ускорения превращения углеводов в энергию, а значит, и сжиганию жиров. Чувствую себя замечательно, вес ползет вниз, рада очень.
09.01.2018
Наверно, и правда, полезные таблетки. Они конкретно для похудения идут, что ли?
18.01.2018
Таблетки полезные, но не для похудения "конкретно". Вообще, альфа-липоевая кислота, на основе которой средство это, известна своим метаболическим свойством, т.е. благодаря ей в организме многие процессы нормализуются, в т.ч. и обменные, необходимые для похудения. Если здоров, конечно, организм ее сам вырабатывает, но при определенных проблемах выработка кислоты этой снижается... И вот в таких случаях Тиоктацид БВ очень даже выручает - в этих таблетках, кстати, в отличие от прочих подобных средств, тиоктовая кислота уже в желудке всасывается - биодоступность высокая довольно).
21.01.2018
Почитай на https://elgreloo.com там есть множество полезных статей на эту тему, сама по сей день пользуюсь.
28.08.2017
Существует ли идеал женского веса?