11 лет

игра подсознания или в этом что-то есть?

Такие сны снятся, обалдеть. Возможно у тебя есть какой-то дар. Развивай его.
29.05.2013
тонкая грань между мирами,  все четко тебе гворят.
01.05.2013
какие у тебя невероятные сны! но что-то они тебе хотят сказать, эти сны! а ты ничего не бойся, живи по совести, с Богом в себе и все у тебя хорошо будет :)
24.04.2013
я очень хочу выйти замуж за Женю официально и венчаться с ним и бабушка сказала во сне что нам надо венчаться...но как сирота я стою уже почти первая на получение жилплощади...я думаю вот только распишемся и вдруг с Евпатории будут предлагать однокомнатную квартиру...если я распишусь официально я теряю право на получение жилплощади...вот совесть моя и мечется туда сюда...и в грехе жить не хочу...
24.04.2013
свое жилье тоже очень важно! желаю тебе скорее получить :)
25.04.2013
Спасибо
26.04.2013
Мне частенько снились (а, может, это что-то другое было, п.ч. на сон походило меньше всего) всякие сны - ужасы. Слава Богу, что с тех пор, как я родила доченьку, все прекратилось! Викуля! Я одно могу сказать - Бог любит тебя. И меня, к слову, тоже - не раз в этом убеждалась.)) 
24.04.2013
Вика, начала читать и хотела остановиться, но не смогла.Дочитала! Мурашки по коже! Я немного запуталась в родственниках, но суть поняла! Жутковатто! Правильно что в церковь пошла! Начни читать молитвы! Хотябы на ночь! Видно, что жизнь у тебя была не совсем сахар и это все отпечаталось! У меня когда папа умер (я не смогла поехать на кладбище), приехала на 5 мин попрощалась и уехала (мы не жили с ним уже 10 лет). А через день мне приснился сон, где я Проводила его на кладбище и все такое. Тоже-ведь в этом что то есть!
24.04.2013
Девчонки для тех, у кого еще ЗИМА... не получилось...