Разрыв кисты в первом триместре беременности / полостная операция.

Знакомое Гб 8 и весь ужас реанимации ((( Здоровья вам и малютке!!!! Берегите себя!!!
22.09.2019
Очень жаль,что вам пришлось такой ужас пережить... Надо время, чтобы физически и морально восстановиться. Но все, даст Бог, заживет. Морально отпустит и будет легче. Постарайтесь простить этих 🤐 врачей. Сосредоточьтесь на малютке. Гуляйте, общайтесь, кушайте вкуняшки, много спите и наслаждайтесь малышковским периодом 💐 Очень хочется вас поддержать.
22.09.2019
Ну и врачи 🤦🤷 как можно молчать столько о том что ребенок жив, и да!? Очень странно что без вашего разрешения вас прооперировали🙄🤔🤦у нас роспись обязательно надо ставить что согласна на операцию. А если бы все обернулось печальнее??!! Врачей как всегда отмазали бы,а ребенка уже было бы не спасти! Ваш ребенок очень сильный, и сильно держится за жизнь 🙏 здоровья вам и малышу 🤗
22.09.2019
Там думаю был вопрос жизни и смерти. У самой сестренка сейчас после такой же операции, надеемся на чудо. Боли она говорила адские.
13.01.2020
Дд. Читаю и с ужасом свою беременность вспоминаю. Мне на 27 неделе аппендицит удаляли полостной операцией. Сама операция проще, но срок уже большой. Ребенок толкаться во время операции. И наркоз был в спину. Я всё чувствовала. Под конец операции плакала от боли. Слава богу, дети с нами.
22.09.2019
Отслойка хориона (5 недель) - делюсь опытом