8 лет

Феечка приходила

Моя тоже не верит, но упорно делает вид, что верит) Ну я считаю, так лучше. Поздравляю! У нас пока меняются нижние. Уже 2 сменились и выросли новые. Ждем с нетерпением смены верхних зубов. Мы будем делать герметизацию, потому что у Даши зубы плохие от слова совсем. А вот Никите решили не делать, у него поздняя смена зубов, но сами зубы, ттт, сильные и крепкие.
16.08.2016
У вас все по плану, а у Даши зубы торопятся смеяться на целый год, не очень мне это нравится, но мы каждые 3 месяца ходом к стоматолога, у неё это любимый врач. Я почиталась про гермитизацию, как-то мне её страшновато делать, есть и негативные отзывы, что под ней кариес тоже развивается.
16.08.2016
Вот не знаешь ,что лучше. У сына проблемы наоборот - медленно сменяются, как объяснил ортодонт, корни молочных зубов не рассасываются, из-за этого молочные не выпадают, а новые не появляются. Вот пришлось 4 зуба удалять недавно, но постоянные так и не спешат вылезти на их месте. У него сменились только 4 зуба, а ему уже 9 лет. Очень за него переживаю. С Дашей тоже ходим каждые 3 месяца, потому что зубы плохие. У нее предрасположенность к кариесу очень высокая. Очень хочется верить, что эти проблемы останутся на молочных зубах, а постоянные вырастут здоровыми. Сколько пломб во рту у нее сейчас даже не знаю, со счета уже сбилась. Вот наш стоматолог и посоветовал сделать герметизацию на постоянные, чтобы хоть как-то спасти зубы. В принципе, сколько людей (врачей), столько и мнений. Поэтому наличие негативных отзывов. думаю, можно считать нормальным.
16.08.2016
Ну вот лишила ребенка сказки :)))))
15.08.2016
Не верит, взрослеет, но сказки любит.
15.08.2016
Ангина без температуры и боли в горле? Растущая парта