...

Ох, Светуся, держитесь!!! Здоровья вам крепкого! Богатырского!
28.04.2016
Ага,как раз нужно. Спасибо
28.04.2016
здоровья Сереже!!!
28.04.2016
Спасибо.
28.04.2016
У сына как-то на новогодние праздники была крапивница, тоже блуждающая по всему телу, ничего особо не помогало, в одном месте пропадало и вылазило в другом, но суставы не отекали. Ну когда на шее и лице появилась и начала вокруг рта появляться, поехали на станцию скорой помощи, у нас в паре минут от дома, там укололи Диксамеиазон, и приписали пить по схеме после преднизалон в таблетках и продолжать антигистамины и сорбенты. Дня три еще вылазило то тут то там как только подходило к концу действие лекарств
28.04.2016
А у нас сказали,если что сами делайте. В больнице даже уколов супрастина не оказалось.
28.04.2016
Доброе утро! У моего ребенка уртикарная крапивница была лет 11 назад. мы были в таком месте, где получить помощь толкового специалиста не было возможности, внешних отеков не было, была жуткая сыпь, постепенно перемещающаяся по всему телу вплоть до ладошек и пяточек. Ребенок очень мало писал. т. е. были я думаю внутренние отеки. Прошло практически все через 10 дней от момента появления первых высыпаний. Было страшно, но ничего, все обошлось, тоже очень боялись отека Квинке. Пили конечно банальные таблетки Супрастин или тавегил, уже точно не помню, уголь нам назначали в большом количестве на ночь, вроде как собирает на себя и выводит токсины, пили, если не ошибаюсь отвар череды, но точно не могу вспомнить и плавали в нем же в ванне. И сидели на антиаллергической диете. К аллергологу толковому смогли попасть, когда уже ничего не было, но курс лечения все таки прошли. Надеюсь и у вас все обойдется. Когда ходили по аллергологам, говорили, что в таких ситуациях надо колоть преднизолон, и одна из врачей даже рекомендовала его держать дома на всякий случай, но повторюсь, это было 11 лет назад, может я что и перепутала. Ищите хорошего специалиста, а в больнице, действительно, в праздники делать нечего, в наших больницах и не в праздники бывает, что всем наплевать, и лечить могут не совсем от того, от чего нужно. Поправляйтесь!
28.04.2016
Да , у нас так всё и происходит. Мигрирует сыпь. Даже врачи,КОТОРЫЕ ЗНАЮТ НАС МНОГО лет "отфутболили".
28.04.2016
Нам тоже пожимали плечами, вздыхали и говорили, да, вот такая аллергия, бывает(((( Ищите аллерголога толкового.
28.04.2016
Спасибо.
28.04.2016
Да, эти майские не в тему.... Оххх, Светик! Как страшно...держись! Потом напишт как кровь? Малышик бедненький....
28.04.2016
Был СОЭ 25. Представляешь-вчера наша врач приходила участурвая и говорит: вам в инфекцию ехать надо". Я говорю: "Почему в инфекцию?" Ну как же -АНТИБИОТИКИ -колоть....Представляешь???
28.04.2016
Какие антибиотики???? Ужас... Пипец сое ... Снимать надо этот отек... Ой кошмар... Тут даже не знаешь к кому броситься...
28.04.2016
У нас такие же педиатры, еще и у меня порой совет спрашивают, как лечить... У меня в детстве был отек квинке, встала утром, а лицо шире зеркала, тоже аллергичная я какая-то(диагнозов за всю жизнь ставили мама не горюй), лечение как я помню, такое же, как Екатерина и Татьяна писали: преднизолон, дексаметазон, антигистамины, сорбенты, только дозировки надо все же у врачей уточнять, в стац-ре делать правда нечего, если только капельно что назначат... В инфекцию тем более НЕ ехать! Сейчас еще антигистаминные новых поколений разные есть(хотя супрастин всегда помогал на ура), отеки снимать чем... могу посоветовать отвар листьев брусники(пью в Б-ти, хорошо выгоняет, ягоды клюкву и бруснику вам нельзя ) выводить лишнюю воду, мочегонное в лекарстве спросите у врача, хотя бы скорой,-вдруг надо,а вообще отекать перестанет, когда организм перестанет аллергически реагировать, и диета. Мы с дочкой сдавали кучу анализов на аллергены, переносимость белков, глютена, и наблюдались с аллергией у гастроэнтеролога, очень толковую врача нашли, а аллерголог нам особо не помог. Поправляйтесь!
28.04.2016
да пьем все. Подошли к знакомому аллергологу- она вообще сказала- не приставайте ко мне( недавно стала нач. медом). А мы просто хотели узнать насчет платной палаты. Я вообще в шоке.
28.04.2016
Батюшки, как людям корона-то жмет... А ведь профессия не должна позволять... Праздники прям будь они неладны, что новогодние, что эти... А вообще знаете, на что организм реагирует? Я так помню, это может быть даже что-то гормональное, не только внешние раздражители и органы пищеварения.. Ну должен же быть в Твери хороший доктор! Хоть один... Не могу, когда детки болеют, так помочь хочется всем..
28.04.2016
Вот она и была единственным врачом,адекватным. Но как стала начмедом-всё стала хамить.Её муж вообще с детства знает. И деньги платили всегда. Я лежала в Москве в четырёх больницах,с младшим постоянно в Филатовке ,но такого отношения ни разу не встречала.
28.04.2016
Серёжа заболел. Серёжина крапивница