8 лет

))))))

Ольга,простите за данные вопросы.Но все же думаю не одной мне интересно было бы узнать.Читая ваши посты,многое не понятно.А именно:Вы оформлены как малоимущая семья?(обращались ли в комитет соц.защиты и образования,в том числе и по вопросу непосильных для вас сборов в дет.саду и школе?),вы мать-одиночка или в разводе?почему отец детей не платит алименты?обращались ли вы куда для их взыскания?Не пойму,вы хоть какие-то льготы получаете или нет?
17.10.2016
Получаем 50% за детский сад и в школе вроде бесплатные обеды разрешили в школе, а в соц защите кроме детских ничего нам не положено, я узнавала. А поборы заплатил значит хорошо, не заплатил клюют ребенка и любой лучше заплатит чем будут на ребенке отрываться как бы это не было, не посильно.
18.10.2016
Да это понятно,никто не хочет из своего ребёнка белую ворону делать((Просто меня поражает наше государство-как хотите так и растите!И где помощь брать таким мамам,оставшимся в трудном положении?кошмар вообщем.
18.10.2016
Да ни где, я в больницу когда попала за мальчишками, как они за собой следят оделись и пошли, стирать естественно мелкий за собой не будет. Мне тут же высказали что он у меня в одной одежде ходит, и с такими наездами как будто у нас одежда три копейки стоит, опекой пугали.
18.10.2016
Опекой пусть сами себя пугают) Я в свое время проходила практику в судах, там часто были процессы либо по лишению либо по восстановлению родправ, скажу так, опека не может часто даже у отсидевшей наркоманки детей отобрать)))) это ну очень трудно, судьи редко на такое идут, вроде с матерью все же лучше чем в детдоме) Так что пусть кудахтают сколько влезет)
27.10.2016
Да мне тоже честно говоря на них положить, у них оснований никаких нет.
28.10.2016
О последних событиях))) обо всем))