8 лет

Совсем скоро новый год.

Приветик,пост не увидела сразу(.Спасибо тебе моя хорошая за увлажнитель,который ты нам подарила🌹.Мы им пользуемся с огромным удовольствием 😊.Очень необходимая и незаменимая вещь в доме,когда включают отопление.Фото,к сожалению вставить не могу,чуть позже. Огромное спасибо,ты осуществила небольшую,но очень важную мечту на данный момент 😘. Обожаю тебя😉.
12.12.2015
Леся,самое главное погода в доме.И детки наши не болели.И тогда мы будем самыми счастливыми мамами. Я вас тоже обожаю.Приходите в гости все вместе.Рады всегда.
13.12.2015
Абсолютно с тобой согласна))).Обязательно придём 😃.Спасибо за приглашение 🌹
13.12.2015
Добрый вечер)) очень приятно быть первой в таком замечательном, теплом, пронизанным волшебством, посте)) осенью мне посчастливилось выиграть в конкурсе у замечательной девушки... Любовь разыгрывала бесподобный конверт для малышки, сделанный своими руками))) конверт-одеяло так притягивало, что я не смогла пройти мимо) участвовала для подружки, она как раз должна была родить дочку и конверт был бы очень кстати)) так как я обычно никогда не выигрываю, то как-то и забыла)) каково же было моё удивление, когда узнала, что выиграла))) Любовь прислала нам почтой выигрыш, в котором помимо конверта, были ещё туфельки для малышки и подарочки моим деткам))) мы были очень рады))) и вот, приходит мне сообщение, что на почте нас ждёт посылка-сюрприз)) сказать, что я была в счастливом шоке, это ничего не сказать)) сначала я не поняла, ведь подарочек от Любы, мы уже получили)) я подумала, что наверное, это какая-то ошибка... Но оказалось, что Любовь очень добрая и чудесная девушка)) она решила ещё раз порадовать нас к новому году)) долго я не могла добраться до почты, но наконец-то мама моя получила посылочку и вот она у меня))) что-то много написала)) фото и описание сейчас ниже напишу)))
12.12.2015
12.12.2015
А это нужности для малышки подруги) сосочка, причудливой формы, первый раз вижу такую)) шерстяные носочки)) очень тёплые, актуально на холода) крем-гель под подгузник, детский крем и гигиеническая пенка)) Любовь, ещё раз огромное вам спасибо!!!
12.12.2015
Спасибо,Вам за теплые слова.Я очень рада,что и Вам и вашим деткам все понравилось
13.12.2015
Нам очень понравилось)! Вам спасибо!)
13.12.2015
12.12.2015
Это моим деткам)) журналы с любимыми героями)) Димон тащится у нас по машинкам)) думаю, он будет рад до безумия)) Катя любит такого рода журналы) берет ручку и с умным видом делает там задания))) в желтом рюкзачке сладкий подарок, очень много вкусных-превкусных конфет! Полотенчики! Диме с рыбкой, а Кате с бабочкой! И самое главное - рюкзак Димону)) у нас Катя ходит в сад со старым Настиным портфелем) кладёт туда игрушки и одежду на сменку.. Пакет её не устраивает, обязательно нужен рюкзак! Дима берет пакет с большими ручками, накладывает туда игрушек, вешает пакет на плечи и так мы идём провожать Катю в сад)) и также встречаем)) без пакета за плечами не выходит)) вот теперь у Димона тоже будет рюкзак))) Любовь, огромное спасибо!!! Вы дарите людям волшебство!!)
12.12.2015
СТОП.Фество для маленьких девочек или для будущих. Продолжаю цепочку.