16 лет

Про мазки, мозги и т.д.

Ань, не придирайся к Игорьку, сама же отмечаешь, что читает он хорошо, многие в первом вообще по буквам читают. А "карту успеха" выдали для детей или родителей? У вас в школе какие-то нереальные требования, сразу тебе и наклон и аккуратность подавай! ))) Дети только считай учиться начали!
29.11.2007
Карту успеха для родителей выдали, но Игорюня, естественно, тоже заглянул. А я сама пишу как курица лапой, поэтому все это - наклон и т.д. - считаю ерундой. Главное, чтобы голова соображала..
30.11.2007
Насмешила! Я вспомнила, как я однажды пошутила. Глеб очень горошек любил, а там же всегда написано : "Из мозговых сортов", вот я и обратила его внимание на эту надпись... Ребенок с месяц не ел горошек...А за успехи Игоря очень рада, молодец!!!!
29.11.2007
А почему, кстати, сорт горошка так называется? Никогда не задумывалась раньше...У меня есть тоже смешная история про горошек. Я в детстве (как и сейчас, впрочем) отличалась большой консервативностью при выборе еды. И вбила себе в голову, что горошек "я не ем" (хотя по-моему не пробовала его даже). У мамы моей терпение лопнуло, она прижала меня к стене, натолкала мне полный рот горошка...Пришлось признаться, что горошек-то вкусный...Мне было лет 10, так хорошо это помню....
30.11.2007
А вот и я наконец-то... Наши вкусные новогодние украшения