9 лет

Наши вкусовые странности на 26 неделе.

Ого! Я тоже 2 недели назад гречку с молоком ела. Тоже прям так захотеось.:))) Теперь вот решила ограничить себя немного в еде. А то прям в ширь рости стала. Много набрала. Да еще и отекаю. Буду себя контролировать.:)
21.10.2015
Я себе от отеков шиповник варю, вместо напитков разных его пью и иногда завариваю лист брусники- правда он не вкусный такой!
21.10.2015
Привет! У меня то же самое. Переживаю, что курицу, рыбу, мясо и прочую белковую пищу сложно есть. Тошнит. А срок 25-26 недель. И тянет также, как и тебя то на одно, то на другое. Иногда прям до трясучки. И могу резко перихотеть, то чего пол часамназад неимоверно сильно хотела.:))) Видимо это беременные странности. :))) Гинеколог говорит главное сейчас для ребенка - это белок. Поэтому приходится извращаться. В салаты запихивать. Чем то заглушать запах. А еще холодное мясо из холодильника по чуть чуть ем. Не вкусно, но хотя бы не тошнит так сильно. Но зато на сладкое и мучное тянет ТАК...Сильно... Просто не знаю, как справиться. Лучше было бы наоборот. Тянуло на мясо и тошнило от сладкого.:)))
20.10.2015
Во- во! А у меня сейчас вес неумноверно растет, так что я убрала булочки и шоколадки из разиона , а как хочется. Мясо тоже стараюсь вуалировать, ну или через силу ем . А из последнего захотелось гречки с молоком и сахаром , два дня ела! Даже с мягком вкусно было.
21.10.2015
Прием у врача. 25 недель 28-ая неделя, походы ЖК