Ребёнок меня от себя не отпускает... ( статья с интернета)

Третий день капризы... да какие! Настоящие КАПРИЗИЩИ!  Ни поесть, ни попить, ни в туалет... только сидеть рядом с ней и играть, или мультики она смотрит, но только с титечкой... Даже кашку ей варю под ее крики на всю квартиру... хотя и есть то она тоже третий день отказывается... варю и выкидываю, варю и выкидываю...  Раскидывает все, квартира уже вверх дном... то ли плюнуть на все, то ли разреветься... что-то такая апатия уже на все... А она не просто ревет, она визжит на весь дом... а я чувствую как начинаю звереть... Десна вроде нормальные, не видно что воспаленные.. что с ребенком... не понимаю..
29.03.2014
Ох, Катенька, стаья прям для меня сейчас написана! У нас Милашка вроде повзрослела уже, но все то, что ты перечислила у нас тоже есть! Без мамы никуда! Даже, если рядом есть другие люди, все равно к маме. Уже тоже усталость накатывает и тоже не могу понять, ну что же беспокоит? Но почитав статью, постараюсь, сдерживать эмоции негативные и успокоиться! Хотя в реальности это сделать куда тяжелее...
31.03.2014
Да уж, Элин, пока читаешь, вроде со всем соглашаешься, а как в реальности сталкиваешься с этим... где сил и терпения столько взять... Ладно бы муж дома был, а он в бесконечных командировках, приехал вот на 2 дня, дак я хоть вздохнула, она к нему с радостью идет и его вместо меня по всей квартире таскает целыми днями и по дому он отлично помогает и прибрать и сготовить без проблем. Но завтра опять на север...  Вторую ночь у Насти температура в 2 часа поднимается, Сегодня даже рвало. А утром подкашливать начала. Надеюсь все таки на зубы это у нас. До сих пор 6 зубов, пора и остальным начать проклевываться.
01.04.2014
Бесплатный звонок Деду Морозу!