Первый день рождения... как это будет...

Уряяяяяя!!!!!!!  Получила посылку от Анечки с плакатами и растяжками! Вот это скорость! В воскресенье сделала заказ, в понедельник Анютка уже отдала его на печать, во вторник она его отправила, а сегодня, в четверг, мне его принесли! Такая красотень, мама дорогая!!!!! Анютка потрясающий мастер своего дела.  Еще сегодня забрала магнитики! Красота!!!!!!! И дерево для отпечатков забрала, надо рамочку еще купить срочно.
24.10.2013
Осталась неделя   Как же все мне успеть? Магниты отдала вчера печатать. Завтра должны быть готовы. Получила сегодня мыло, в подарок для гостей заказывала у Лилии, это просто восторг!!!! Фото не передает всей красоты и нежности! И название такое прекрасное "младенец в крыльях ангела" , на этих крыльях каждое перышко видно!!! И упаковано красиво! Уверенна, что гости будут довольны! А в подарок мне Лилия положила мыло - конфетку! Да так натурольно сделано, аж слюньки текут, так и хочется с вприкуску с кофеечком оприходавать его!   Еще раз огромное спасибо Лиличка!    Отдала печатать "дерево пожеланий"... вот только название надо другое придумать..так как не будут гости писать на нем пожелания, достаточно того что каждый на 18 летие напишет пожелание... а на дерево просто отпечатки ставить будем))) дерево - отпечатков)))    распечатала усы и губы... надо вырезать, и вот гадаю... то ли из цветного картона вырезать... то ли из простого и клеить красивую цветную фольгу... шпажки еще все забываю купить для этих усиков... договорилась с фотографом на 1 число. Еще и макияж мне сделает. Дорого конечно для нас его услуги, но надеюсь оно того стоит))) На 2 число давно уже заказала фотографа, у нее более приемлемые цены... Посмотрим потом кто как справится с поставленной задачей)     Сегодня большая радость!!!!!! Анечка спасла наш праздник! Это настоящий профессионал своего дела! За один день сделала весь заказ, на второй распечатала, на третий уже отправила!   Вот как надо работать! А цены очень - приочень приятные!!!!!!  
22.10.2013
Ураааааааа!!!!!! Ураааааааа!!!!! Урааааааа!!!!!! big_smiles_150.gif Праздник спасен!!!!! И все благодаря Анечке!  super_smilies086.gif Это золотой человек с большой душой и добрым сердцем!!! super_smilies094.gif Всю жизнь вспоминая первый день рождения Настеньки, буду благодарить Анечку!! super_smilies054.gif За один день она сделала почти весь мой заказ!!!! Вот это Профессионал с большой буквы!!! super_smilies082.gif Украшения получились просто шикарные, я в восторге!!!  big_smiles_162.gif
20.10.2013
Первого числа придут друзья, а второго бабушки - дедушки))) На второе число договорилась уже давно с фотографом, а про первое забыла, осталось 10 дней, успею ли найти хорошего.... как раз выпадает на пятницу - субботу и всех на свадьбы приглашают))  А еще нужно купить пистолетики с мыльными пузырями, хочу фото среди пузыриков)))  Музыку нужно подготовить детскую и еще про день рождения доченьки песни..  Срочно распечатать усы и губки для фотосесии. Дерево тоже распечатать для отпечатков.  
19.10.2013
Как я понимаю твои переживания! сама перед нашим праздником не находила места себе, волновалась! но все прошло замечательно!...ты очень трудишься и твой труд,я уверена, оценят по достоинству!) все будет отлично!!!!
19.10.2013
Спасибо, Настенька, большое!!!!! Появились очередные трудности... Девочка, которой я заказала все плакаты и всю атрибутику не сможет выполнить заказ.,а времени в обрез... у меня начинается паника.... рушатся все планы и мечты... 0039.gif
19.10.2013
День рожденья нашей доченьки!!! 01.11.13.