Семейные хроники: 36 недель.

36 неделя - не рано ли прощаться? Ещё месяц ходить =) Ещё кости разъедутся, ещё всякие тренировочные схватки будут, и много всяких приколов =) Как-то так прям заранее =))) Вот и есть месяц смаковать ;) Хорошо, что с венами нормально. А выписываться... У нас был комбез-трансформер, с меховой подкладкой - мы его с рождения - октябрь - до мая носили! Меховушку только в апреле сняла. А ещё плюс меховой конверт - это вообще штука, как мне показалось, полезная. Она на несколько сезонов пригодится. Малыша упаковать, застегнуть. Если не покупать зимний комбез, так конвертом можно утеплить. А на следующую зиму в коляску постелить. Ещё, может, будет там спать. А потом на санки - они ж все равно сидят ещё, пока эти санки по сугробам (ну а вдруг?! =))) ) дотащишь до парка-горки-площадки, так и попу отморозить можно, а конвертик хорошо тепло держит... Ну это так, мысли вслух по волнам памяти =)
30.01.2020
Да, спасибо. Меховой конверт это таки хорошо. А там дальше по фактической погоде буду ориентироваться. Морозы обещают-обещают, а как-то все их нет в моем регионе. Как говорится : будем посмотреть.
30.01.2020
У нас 35нед , выписываться будем в хб слип, флис слип и комбез велюровый с тонким утеплителем, шапка и конверт демисезонный. У нас +1 В машине снимем конверт и поедем в велюре в автокресле. На прогулки только вот вчера купила зимний комбез.
29.01.2020
У меня ребенок катается в зимнем комбезе сейчас (300 гр утеплителя), но на тонкий комбинезон. Не думаю, что он на улице в зимнем перегреется, тем более, что очень влажно, влажность идёт как холод.
29.01.2020
Простите, вновь прикладной вопрос: а уличные шапки Вы где приобретаете? После 13.02.20 это после снятия у меня пессария, гисметео показывает +6+7... Это уже точно не зима!Демисезон. Но в марте может и завьюжить. Посему нужно будет оперативно приобрести зимнюю шапку. Как Ваш лактостаз? Сами справились или пришлось специалистов подключать?
30.01.2020
Я сейчас уличные шапки приобретаю бу на олх, меня жаба давит столько платить, сколько за них хотят. Новое имхо, лучше брать в больших магазинах, типа антошки или панамы. В пампике не знаю, там может быть под заказ и доставят не быстро. Лактостаз на сейчас прошел, на УЗИ ничего не видно. Но еще в понедельник был. Он то появляется, то исчезает. Я в понедельник звонила своей доуле, она и по ГВ консультирует, но она нового ничего особо не сказала, только сказала ограничить молочку, особенно сыры.
30.01.2020
Спасибо! Об ОЛХ не подумала вообще! Ютуб канал Нины Зайцевой знаете? Там много информации о ГВ. Может что полезное найдется?
30.01.2020
Знаю. Если будут опять лактостазы, буду что-то делать ещё. Но их предотвратить малореально, а лечение одно (прикладывать ребёнка).
30.01.2020
Хм.... Грусновастенько...
31.01.2020
ОЛХ медленнее магазина, потому что там есть время на "договориться" и если с доставкой покупать, то на отправку
31.01.2020
Что-то много грусти в твоих словах. Не переживай, впереди множество радостных моментов, целая жизнь впереди! И все тяготы материнства полностью перекрывает одна беззубая улыбка ❤️❤️❤️
29.01.2020
Нуууу Я прощаюсь со своей беременностью, вот и немножечко грущу , страница перелиснута и жизнь мчит вперед.) Конечно, втянусь и буду счастлива. Просто я очень не практичный человек. А мечтать и летать в облаках уже будет не когда. ... И картину я уже не успела закончить. ( Внутренее состояние изменилось... все... совсем и уже не актуально. ) Проехали. Мчим дальше)
30.01.2020
Только вперёд! Без сожалений! Обнимаю, не грусти!
30.01.2020
Комбез и одеялко может?
29.01.2020
Вот и я склоняюсь к х/б человечку. Затем флисовому человечку. И одеяло. Что-нибудь из шерсти мериноса... У нас +3. До машины дойти достаточно. Гулять начнем через пару недель. Пока пупик зарастет. А там посмотрим. Что будет с погодой. Морозами пугают -пугают, а температура плюсовая. Или какой Вы имели ввиду "комбез"?
29.01.2020
Да флис))
29.01.2020
Я сразу решила прям зимний комбез не покупать. Будем выписываться так: человечек, утеплённый человечек (и то под вопросом, дойти до машины думаю можно и без него), утеплённый комбез (скину фотку), и в плед). Я так подумала, что тут зимы-то осталось всего да ничего, лучше будем кутать этот месяц, или одевать как написала выше и ещё в комбез, который будет в беби боксе .
29.01.2020
Я тоже купила на выписку комбез Ленне, потому что ожидала дикие морозы в феврале. Теперь не знаю, что и делать, может купить другой ))
29.01.2020
Угу. Аналогично. Кажется, в одеяле будем
29.01.2020
Я тоже на ленне засматривалась, но перелопатив все комментарии и посмотрев на нашу зиму передумала)
29.01.2020
Семейные хроники: 33 недели Семейные хроники: 37 недель