Семейные хроники: 21+1 недель

🤦🏻‍♀️ Я думаю что ребёнку виднее как ему жить и кем быть. Как можно за ребёнка решить кем он будет. Все равно он будет другим человеком. И не оправдает ваших ожиданий и надежд.
20.10.2019
Конечно, выберет сам! Но создать предметную среду, показать что бывает в мире, научить вязать морские узлы, быть проводником в фантазийный мир путешествий, странствий, преодолений опасностей, организовать возможности для проживания ребенком многих-многих фантазийных игр-это моя прямая задача родителя.
20.10.2019
А наш будет шахматист )
18.10.2019
О!Вы так же размышляете о будущем!У меня больше вопросов, чем ответов. Как растить мальчика, юношу, парня, что-бы в итоге состоялся ответственный, внутренне дисциплинированный человек, крепкий профессионал, верный друг, хороший любовник, заботливый отец семейства, человек с гибким мышлением. И обьем работы представляется громадным.
19.10.2019
Мы еще с первых недель беременности цапаемся по поводу будущего сына. Я говорю, что отдам его в цирковую студию, а муж, что вырастит из него чемпиона мира по шахматам. Любимая тема семейных вечеров ) Иногда даже орем друг на друга ))))
19.10.2019
)) Цирковая студия?! Выносливость, ловкость, сила? Я так о балетной студии размышляю, муж тоже против. ) Хочет что б был летчиком. Тогда я против: скучно, нудно и работа сидячая. Вариантов масса, только что делать -не понятно...
19.10.2019
Выбрала цирковую студию чисто рационально. И спорт, и театр. То есть и физически разовьется, и научится не бояться публичных выступлений. Цирк - это не проф. спорт. Весело, нет соревнований, можно бросить в любой момент, а навык останется. Сальто-мортале научится делать, потом будет девушек соблазнять без проблем )))
19.10.2019
Вот это поворот! Семейные хроники: 22 недели