Семейные хроники: 11 недель.

Ева, эта новая жизнь и есть орган! Огромный многоголосый мир в вашей душе)
09.08.2019
Да, Ленапена. Это так!Отныне я буду служить другому Богу. ) В подгузнике и с погремушкой. ) Который власно отодвигает старые интересы и образ жизни в прошлое. И водворяет себя. Я буду с радостью посвящать ему свою жизнь. Но все таки звучание органа в базилике еще долго не услышу. ( и мне немножко жаль.... Со временем новая жизнь захватит меня. А сегодня я немножечко грущу. Спасибо за поддержку!)
09.08.2019
Вы ещё не можете осознать своё положение) ведь давольно много времени между беременностями))) я сама никак не могу ещё понять) Вот и именно правильные ваши слова "Со временем новая жизнь захватит меня") уже скрининг делали?)
09.08.2019
Нет, еще. 15.08.19 пойдем. Почему-то уверенна, что все хорошо у нас. И жду мальчика. Вернее, уверена, что будет мальчик. Вооот на скриниге и узнаем кто же там на самом деле. ) А Вы, кого ждете? И в целом как настроение?
09.08.2019
я опять мальчика) тоже узнала на первом скрининге у нас такая врач есть, что всем говорит уже пол в 12 недель) Настроение тоже крайне разное, борюсь с проблемами поступающими по мере поступления уже доползла до 31 недели, молю чтобы доносить в этот раз)
09.08.2019
О!Ленапена, почитала Ваш дневник. Жесть. Треш. Сочувствую.... Даже неловко стало от своей записи. Слишком много Вам пришлось всего перенести. Поневоле занервничаешь.... Сочувствую... А по поводу раздумий о 37 годах, - улыбнуло.... мне в мои то 45 о чем говорить, думала, что климакс )) И муж даже и не помышляет, что бы не пойти со мной к гинекологу!Уже и не понятно, кто там на приеме, я или он. 😂 И весь такой собранный-решительный - идет рожать со мной. Бледнеет, правда, когда решительно об этом говорит. 😂 А в целом, конечно, теперь как то, нужно выбираться Вам из этого нарушенного, целым рядом причин, психологического состояния... И, как говорила, Коко Шанель: "Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать". Правда сказать легко, а пережить сложноватенько.... Ну, ниче, мы бабы русские....эээээ.... славянские, коня на скаку остановим и шею ему оторвем. ) Так что, бабоньки, Не сцать! Выносим, родим. И еще раз повторим!
09.08.2019
ох, Ева) мой 3,14здец, вечно за углом караулит, пока ттт! только шугает) я научилась уворачиваться от него) Каждый раз иду как на экзамены в жк (кстати где мне за месяц до беременности поставили диагноз-ранний климакс) ну я и расслабилась в булках)))) на след месяц не пришли дни--НУ ВОТ! ВОТ ОН! ЗДРАВСТВУЙ!)) А оно вон оно что) С покупкой комбеза конечно получилось неожиданно, про ВНУЧКУ БЕРЁТЕ?)))) Ну вот и внучку и что такого) а вообще в моём посте, Тёть,Ю кто последний к гинекологу, который этого касается оочень много откликов девушек за 40, родивших и планирующих! Просто первого я рожала в 25 и на карте было написано СТАРОРОДЯЩАЯ 🤣 Ну я и...потерялась аж в 37! ) Очень умиляет поведение вашего мужа! Ну просто здорово, молодец он! Моему 40 , но он и близко о родах слышать не может, сразу внутри себя в обморок падает!)))))))
09.08.2019
А ну и вы читали, что иногда теперь отвечаю, что жду внучка)))) вот так меня определили) я уже смирилась) внуков больше любят:)))
09.08.2019
Семейные хроники: 10 недель. Чтение.