8 лет

38+5 или вспомнить всё!

здорово! у меня тоже такой же срок сегодня и тоже никаких предвестников! Вот может из-за жары не хотят появляться?)) а где рожать планируете?
19.08.2016
Вот и мне одна подруженция сказала- как погода испортится, так и родишь))) сегодня уже прохладней стало, может уже скоро?))) Пока думаю в 40 р.д., первого там рожала, как то спокойнее чтоли, когда обстановка знакомая! Ещё рассматривала ОПЦ, но туда тяжелее попасть, со всей области ведь везут, да и наверное не правильно занимать чье то место без показаний... И думаю про бывший 20 роддом, т.к. по прописке я туда) но на Химмаш не хочу... Живу на Юго- западе! А наблюдаюсь в ЖК на опалихинской)) с первым там наблюдалась, решила снова у своего врача! Если буду пересаживать, дадут направление в 14 роддом)) но туда я категорически не хочу! Только плохие отзывы слышу от знакомых.. Причём достаточно серьёзные.. А ты ( давай на ты?)) где планируешь? С мужем или без?
19.08.2016
Давай! я тоже в 40-й планирую! Печать на обменке стоит, что туда. Но с врачом контракт не заключала, не знаю, какие там врачи... Сначала хотела в ОПЦ, но показаний нет, да там говорят еще и очень много народу рожает... Сегодня да, получше, хоть ветерок есть)) А погода вроде не планирует портиться, на всю неделю жара, что теперь, до 42 недель ходить я думала львенок будет, а на следующий неделе уже вроде Девы по гороскопу пойдут) А на счет мужа - он может поехать, только вот у меня на одной неделе - поехали со мной, в ответственный момент уйдешь, а на другой - не, я сама как-нибудь.... Вообщем, видимо, буду решать в самый последний момент. А по палате ты будешь оплачивать одноместную или будет палата на двоих?
19.08.2016
Девы вообще не понятно когда начинаются!!! На первых двух страницах яндекса три разные даты- 21,22,23 августа! !!! Кому верить не понятно! Поэтому я хочу или завтра или уж тогда 24)))) у меня первый сынок - львёнок! Классно, если два будет! Но видимо второй все таки девой будет, как мой старший брат, и лучшая подруга с крестником) значит это тоже не плохо)) палату я сначала хотела одно местную, чтобы с мужем побыть, но в итоге решили, что поймем по ситуации, если роды без разрывов и осложнений, может и ни к чему мне муж в палате)) со вторым ребеночком все равно более спокойно! А если тяжело мне будет, тогда проплатим палату.. Я вот мужа не хочу брать, из за того, что мало ли на смотрится не того ))) но страх быть снова одной в палате сильнее.. Не хочу одна! С мужем в 100 раз спокойней! А может и правда схватки облегчит ! Да и то, что он может на смотреться - волнует только меня, а он вообще пофигист )) несколько видях посмотрел как рожают, и только интересе разгорелся))) как по твоим ощущениям- когда родишь? У меня сейчас такие прострелы в матке ппц, с первым сыном нечто похожее за 3-4 дня ДО было! Надеюсь и сейчас так)
19.08.2016
Вот у меня с утра живот тянуло тянуло периодами и все закончилось... А я уж пошла собираться, думала пора))) тоже думала, сегодня....ага,щас))ждемс! Может там, в роддоме и встретимся))
20.08.2016
Ага, прикольно будет) У меня сегодня были ощущения, что сегодня рожу! К просто каменному животу присоединилась боль внизу живота и боль в пояснице! И пробка немного ещё отошла! Как сегодня твоё состояние?
21.08.2016
у меня как-то всё стихло... только живот еще ниже опустился, ходить совсем неудобно стало, кажется малыш вот-вот появится, а схваток нет, живот мягкий. А тебе смотрели шейку?
22.08.2016
У меня сегодня тоже вообще затишье((( ниразу нигде ничего не кольнуло даже(( сама себя успокаиваю, типа- может затишье перед бурей?? Но сама же и не верю в это(( Шейку неделю назад смотрели- мягкая, но длииииная, как до Китая, сказала гиня) не знаю вот чего ждать с такой информацией... А тебе смотрели?
22.08.2016
Завтра поеду на дневной стационар, там будут смотреть.... Думала родился до этого времени, так неохота ехать, в 7 уже там должна быть
22.08.2016
В роддом? Или в ЖК? Напиши потом как дела? Я вот что то нервничать начала, не подтекают ли воды... Сегодня только села на унитаз, и такое ощущение- писать ещё не начала, а уже что то побежало! Может я конечно и загналась уже...и обращаю внимание на то, что раньше не замечала) но в совокупности с тем, что лялька за весь день несколько раз лениво и еле еле пихнулась я переживаю... Если завтра все так же вяло, поеду в роддом, пусть хоть воды посмотрят...или в ЖК лучше ехать?
22.08.2016
В ЖК, сегодня не смотрели,завтра ещё раз пойду... А с водами наблюдай, очень важно чтоб не подтекали, на таком сроке лучше в роддом, они сразу скажут воды или нет, лучше перестраховаться
23.08.2016
Наташенька, я сегодня родилааааа!!! Рассказ напишу чуть позже! Роды партнёрские в 40 р.д.! Схватки в разы легче, чем первые, а потуги- ууууух)))) Удачи тебе, жду вас с лялькой в роддоме)))
24.08.2016
Ура!!!! Очень за тебя рада! Здоровья малышу и молочка побольше!!!! Надеюсь, скоро присоединюсь!
24.08.2016
отличное настроение, и самой захотелось в палатку, да на природу! А малышик выберет свое время и дату))
18.08.2016
Только не торопится что то малышик)))
18.08.2016
Под кат убирать не умею, пардон)
17.08.2016
У кого какие ощущения? Дурацкий вопрос про партнёрские..