5 лет

Тахикардия

Ох, а у меня ПА случаются в некоторых медицинских заведениях, и, как ни странно, они государственные... Самоуспокоение не помогает, сердце колошматит, руки ноги немеют, давление фигачит :( перед приёмом в жк насиделась в коридоре - давление 130/90 пульс 90, ноги ватные,руки все в сетку сосудистую. .. Кошмар,не знаю, как ходить теперь туда, ещё и из-за давления отправляют к терапевту...
11.06.2019
Помогла только работа с головой. и психосоматом по избавлению от па. Уже 5 лет не вспоминаю что это такое. Как заново родилась )
11.06.2019
Я представляю, что как заново родились) когда долго нет, тоже забываю что это такое.. с беременностью стало почаще(((
15.06.2019
Надежда, подскажите специалиста который помог?
19.05.2022
Еленка, Добрый день. В ту беременность не успела обследоваться, печально закончилась. В крайнюю уже с самого начала направили ко ВСЕМ специалистам, ходила с холтером, кардиолог назначал, делала эхо сердца, проблемы нашли, но не критичные, поэтому успокоилась и перестала обращать внимание на тахикардию совсем, постучит, полежу и проходит, да неприятно, но лекарства нельзя никакие, запретили, поэтому просто терпела, к слову, после родов тахикардию пульс 100 вообще не чувствую, после уже просто иду на воздух и проходит быстро, голова переключилась, не страшно, да и раз в месяц, два так бывает только теперь. Кардиолог, эхо, холтер, обследуйтесь и ходите спокойно дальше наслаждайтесь беременностью!)
19.05.2022
Домой))) 8 недель 4 дня. Куда же ты делся? Токсикоз мой?)))