6 лет

По детские гардеробы

я тоже шью на следующий год уже по такому принципу👍 разноцветные футболки и толстовки, к ним однотонные в цвет штаны и шорты. Чтоб все ко всему подходило😄
02.07.2018
Мне очень нравится твой принцип, себе стараюсь так же подбирать, чтоб всё со всем комбинировалось ("Понимаете, еще тут, Людмила Прокофьевна, важна такая вещь как комбинаторность".)) А с Катей у нас в этом году случился кризис в выборе одежды: не надо никаких кофт со штанами, только платья, ничего однотонно-нейтрального, только яркие принты, да ещё и не всякие... Юбки и джинсы не носятся в принципе, первые из-за пузика особенностей фигуры, вторые ей вечно тесные и неудобные. Я оказалась совершенно неподготовленной. Надеюсь, что это пройдёт. Пока пытаюсь сделать из этого лимона лимонад.
30.06.2018
Лори до школы не носила брюки/джинсы, это проходит ☺ На прохладное время года удобны сарафаны, их можно легко снять и пойти в верхней одежде на улицу. Лори я шила теплые из флиса и из шерсти.
01.07.2018
Наши с мужем вещи занимают весь гардероб в спальне)) У детей, у каждого в комнате отдельный шкаф.
30.06.2018
Санины вещи в двух узких ящичках икеевского комода хемнес(где сверху 4 таких ящичка) У старших побольше) но не столько, сколько раньше у Таи было😂
30.06.2018
Здорово! У нас у каждого старшего ребенка по половине шкафа. У младшего 2 ящика, вру, три:) мои вещи занимают примерно 2 шкафа, у мужа пару полок :)))
30.06.2018
*** Марафон "Шьем дружно 2"