6 лет

Дневник читателя (3 г. 9 мес )и про книги в целом.

Дорога уходит в даль на немецком? Мои демонстративно не слущаюи, что читаю другому. Хотя и по возрасту подходит, и не читалось ранее.
30.06.2018
да, в ДДР первую книгу перевели.
30.06.2018
Знакомые всё лица книжки)) Когда ты читаешь с планшета, дети смотрят в нём на картинки? Или только слушают? Мультики про Карлсона (в том числе длинный шведский) Катя в возрасте Эрика смотрела с удовольствием. А книгу до сих пор не осилим - очень много описаний. Жду твой пост с книжками на продажу. Может мне чего надо.))
30.06.2018
В планшет смотрю только я, на минимальной яркости. А что ты можешь еще посоветовать почитать? Я наверное закажу с Лабиринта посылку.
30.06.2018
Я так боюсь что-то советовать... Настолько у детей разные предпочтения. Я напишу, что мы любили. Если картинки непринципиальны, то Саша и Маша. У нас это был хит-хитовый, хотя сначала Катя тяжело воспринимала отсутствие цветных иллюстраций. Очень любимы были и до сих пор с довольствием читаются сказки Пляцковского. У нас старое издание, с Савченко, ещё Лена его обожала. Знаменитый утёнок Тим. Мимбо-Джимбо. Сокращённый (автором) вариант Буратино. Линдгрен - про Лотту и Бюллербю. Сказки для тех, кому нет и трёх лет - после трёх "ещё не поздно". ;) Но посмотри на них, Рома отказывался их читать. Он читал тонкие книжки про Паддингтона - там не только иллюстрации есть, но и текст сокращённый, по сравнению с толстой книгой. Финдус. Мама Му. Сказки маленького Лисёнка. Скарри. Собачка Соня. Прежде, чем будешь заказывать с лабиринта, посмотри на https://azon.market/ Очень приятные цены и доставка от 60 евро бесплатно, без налогов.
30.06.2018
Марк Вайсблут "здоровый сон - счастливый ребенок". Часть 2 детские книги для мамы