Не завершённый ПА. Последствия.

Получились разные мнения на этот счёт. И каждый остаётся при своём мнении. И это всегда правильное решение. Те, кто хотят разобраться в этой теме дойдут до конца и сделают выводы. А кто горазд, только сказать бред,чушь,ересь тот останется на своём месте и не сможет пойти дальше. Скажу так, когда человек сталкивается в своей жизни с проблемой того, что ему говорят выхода нет, есть только одно решение. А всем своим существом человек чувствует, что это не так. То он начинает развиваться, так как не хочет, что бы его записывали в инвалиды. И знаете, что самое удивительное во в этот самый момент, в этот момент смелости и решительности приходит помощь, приходят ответы. И ты понимаешь, что сомневался не зря. И чуть было не ввязался в такие трудности, что «мама не горюй» Вот поэтому мой пост многие посчитали, чем то ошибочным и не правильным. Я знаю достоверно, что все что я написала имеет прямое отношение к тому, что НПА вредит как женщине, так и мужчине. И это неоспоримый факт. И те, кто в этом не разобрался буквально на клеточном уровне, то не спешите говорить, короткими словами. У каждого из нас свой опыт и каждый на данный момент времени уверен, что он прав. Я убедилась в связи из личного опыта. Спасибо всем, кто выразил своё мнение цивилизовано и привёл свои примеры. Каждый опыт это великая ценность на пути неизведанного в этой жизни. Те кто проявляет грубость и агрессию я буду удалять. Я понимаю, что психика многих тут расшатана, так как у людей куча проблем и ненависти. Проявите уважение. Писать гадости беременной женщине это сами понимаете к чему ведет. Я не пыталась в своем посте кого унизить и оскорбить. Если вы не согласны идите с миром и набирайтесь своего опыта. Все кто хотят написать свой комментарий напишите, мне интересно прочитать ваши истории.
06.01.2020
Ахинея. Я разбираюсь в гормонах.
06.01.2020
Рекламщиков и троллей я удаляю.
06.01.2020
Это ты троль. Эстрадиол и тестостерон вырабатываются в нужном количестве в организме мужчин и женщин. Никакого обмена нет. Если несешь чушь, то сдай анализы и посмотри.
06.01.2020
Я тролль реальный человек, который пишет свои историю? А вы безликое существо которое пишет грубости беременной женщине? Пусть администраторы сайта разбираются с вами не я.
06.01.2020
Вы пишете чушь, люди, которые испытывают проблемы, могут прочитать ее, и заняться ерундой вместо лечения. Никакого уважения это не вызывает.
06.01.2020
Мой личный дневник, это мой личный дневник. Почему то вы не против тех, кто пишет пейте дюфастончик? И девочки сами себе прописывают вместо того, что бы идти и разбираться в проблеме? Вы супермен? И не тыкайте мне. Я уже пожаловалась на вас. Вы не адекватный человек. Потому, что в посте ясно написано это мой опыт и я никого переубедить не пытаюсь. Я разобралась в своей проблеме и у меня все отлично. Я поняла как работают те или иные процессы. А у вас нет образования или оно есть, но вы не пришли к этому выводу. А я пришла. И вы беситесь? Логично.
06.01.2020
Твой личный дневник под подушкой, а здесь ты пишешь публично, выкладывая мошеннические схемы излечения, и люди, которые имеют болезни, прочитают и начнут заниматься ерундой, вместо того, чтобы начать лечиться.
06.01.2020
Не удалю, пока администраторы не заблокируют вас. Чем больше грубости, тем дольше бан. Счастливого пути в банчик)
06.01.2020
Мошеннические схемы))) А все таки позитив от вас есть. Спасибо) Наверное атеист. Типичное поведение атеиста. Угадала?
06.01.2020
Служба безопасности уже передала данные по Вам. Человек у которого ипотечный кредит в принципе не может быть счастливым. Мне вас жаль. Мужчине тяжело обычно приходится, когда есть большой долг. Обычно они ломаются. Что прослеживается судя из ваших комментариев. От сюда и грубость незнакомой беременной женщине. Сразу же понятно, что образования вы не имеете. Тот кто уверен в своих суждениях, не перейдет на оскорбления. Увы. Пусть девочки читают, какие есть тут у нас мужчины. Уровень интеллекта понятен будет сразу. Как там Санкт-Петербург? Снег уже выпал? И кстати будет интересно послушать комментарий моей тети криптолога-криминалиста. Она может с точностью описать ваше душевное и эмоциональное состояние. Еще одна грубость с вашей стороны и я выложу скрин ее заключения по вам. Мое любимое имя, Максим волей случая) Неожиданно кстати Санкт-Петербург культурный город, а живут там грубияны? Не хорошо, так позорить свой город.
06.01.2020
Фантазия у тебя...
06.01.2020
Если ты хоть каплю заинтересована в истине, то оставишь мои комментарии и не будешь их тереть, уважай же чужое мнение, дай людям шанс не попасть в заблуждения.
06.01.2020
Если вы не согласны с моим опытом, то это не значит, что это не есть истина. Боритесь с теми кто пишет в постах, что нужно пить гормоны. Что бы они потом через много лет не умерли от рака. Вот тогда я не буду удалять ваши комментарии. И это будет поступок достойный уважения. А критиковать мой пост в котором написано занимайтесь сексом правильно. Это действительно чушь, с вашей стороны!
06.01.2020
Комментарий удален
06.01.2020
Теперь понятно стало. Мужчина, который имеет проблемы со психикой. Пишет беременной незнакомой женщине гадости. Тыкает ей. Женоненавистник? Первый признак не образованного человека, это когда он незнакомым людям говорит ТЫ. Поэтому не вижу смысла говорить с человеком который не уважает собеседника. Прощайте. Несчастные люди все грубияны. А кто счастлив, тот не имеет мысли даже нагрубить. Удачи вам в вашем не легком деле. А мой опыт тихонько спит у меня под сердцем и я знаю, что если каждая пара будет правильно вести сексуальную жизнь и следить за своим здоровьем, и при этом понимать какие процессы и какие витамины отвечают за то, чтобы их половая система работала как часы.Вот тогда они будут иметь желаемый результат. Без вмешательств гормональных препаратов, эко и прочих вредящих здоровью способов. Правильное образование и воспитание должно быть. И каждый должен быть заинтересован в этом. А не лениво клал себе в рот гормон и думал, что у него все прекрасно.
06.01.2020
Ты можешь как угодно себя представлять, под кого угодно косить, под беременную или нет, но не надо нести ахинею публично. Свою точку зрения я уже обосновал - гормоны вырабатываются в организме человека. Не надо никакой передачи гормонов для нормализации чего-то там. Это ненаучно, не подтверждено исследованиями. Дальше ты пошла лить желчью, занимаясь оскорблением.
06.01.2020
А те, кто всю жизнь пользуется презервативами, и не знали! А если по существу, то что за бред я только что прочитала?
05.01.2020
Если вы не разбираетесь как работают гормоны как женские так и мужские, то просто можно пройти мимо. Или если интересно найти информацию в интернете. И не задавать глупых вопросов. Вам нужно потратить всю свою жизнь на то, что бы проверить что будет если вы всю жизнь будете использовать презерватив. Готовы? Лет через 20 напишите пожалуйста результат
05.01.2020
В интернете чего только ни пишут. Скажем, телегония. Вроде бред сивой кобылы, а люди верят. Тут, на сайте, постоянно вижу всякую чушь на тему «гадание на пол ребёнка по форме живота, гастрономическим предпочтениям будущей матери и т.д. Тарологи всякие, гадалки, ведуньи, установки на зачатие... Вы вот, с какой-то антинаучной ересью. Ну сбросили бы хотя бы ссылки на какие-то исследования, что ли. Я могу поверить, что дважды два - пять. Но только если увижу весомые доказательства.
05.01.2020
Весомые доказательства это природа. То, что спокон веков было нормой, теперь воспринимаемся как ересь. Однополые браки тоже стали нормой. Только инвалидность растёт. Не способность женщин иметь детей, сплошное эко вокруг. В моем близком окружении только два случая эко. А все из за чего? Из за неправильной половой жизни, из-за стрессов, гонки по жизни. Вместо того, что бы давать рекламу на потребительство, было бы неплохо образовывать детей и взрослых, как правильно вести половую жизнь и как следить за своим здоровьем. А не надеяться потом на эко, как на последний шанс. Это трагедия на самом деле, секса кругом пруд пруди, а образования здоровому образу жизни в этой области нищие проценты информации. И то они все либо у йогов, либо у просветленных людей. Когда разные уровни осознанности, то трудно дискутировать.Что такое гормональный препарат это искусственный гормон или гормон животного никто достоверно не знает. А обычно для налаживания цикла прописывают те самые гормоны(половые гормоны) и возможно животных. И в итоге цикл налаживается, а почему? Потому что в кровь поступает мужской и женский половой гормон, который в итоге налаживает работу. Организм понимает, что работать не нужно, за него действуют. А что бы гормоны были в порядке, то нужен регулярный секс и с полной отдачей двух партнеров. А не раз в месяц по настроению. В Европе так как они более развиты в этой области, существую даже отношения такие между людьми под названием «для здоровья» так как каждый знает, что это необходимо конкретно для здоровья.
05.01.2020
Ну, другого ответа от человека, который смог забеременеть исключительно благодаря помощи целителя Бориса и своевременному очищению чакр, я и не ждала.
05.01.2020
Ну извините, если вы многое не знаете и не признаете. Я верующий человек и просто так ничего не пишу. И если у вас в жизни не было такого опыта, то это не значит, что это ересь. Это не уважение с вашей стороны. Спасибо, что прочитали мою историю.
05.01.2020
Я вообще удивляюсь, вроде у нас школа, где проходят биологию и в частности основы анатомии челрвека в 9 классе, обязательна для всех.
05.01.2020
Суть верная, только не в сперме и в оргазмах дело. И не в ППА/НПА. Речь о принятии и доверии к мужчине и в поведении мужчины по отношению к женщине, а вот это влияет на гормоны. Психосоматика. И в психосоматике опять же не в сперме дело. Здесь очень много факторов. В ППА нет доверия, нет спокойствия и принятия. Все на взводе. Когда мужчина завершает процесс, простите, традиционно, а для женщины сам секс каторга, тоже мало, что полезного, хотя дети и так рождаются. В-общем, все сложно, и не в аббревиатурах счастье. Очень много факторов.
05.01.2020
Эмоциональная составляющая конечно же важна. Это как составляющая всего в целом.
05.01.2020
Моя жизнь разбивает вдребезги вашу "истину") много лет дети у меня не получались, но цикл был ужасный, и никакая сперма не помогла) а так же как-то длительный срок не было половой жизни - и представьте себе, цикл наоборот был регулярный и флора не портилась))
05.01.2020
В посте говориться о том, что НПА влияет негативно на гормональную систему и флору в целом. А не на то, что из-за этого нет детей. Вообщем состояние половой системы ухудшается. Без правильной работы половых гормонов не может быть беременности соответственно. Когда половая жизнь постоянная и соблюдаются все правила, то женщина и мужчина при этом обо здоровы, как физически, так и эмоционально. А кто об этом не знает, то сходите к рядовому гинекологу( если ему хватит образования ответить вам) А не хватит идите к кандидатам медицинских наук. Почему тогда они настоятельно рекомендуют, что если начал половую жизнь, нужно жить ею постоянно.
05.01.2020
Видимо, вы меня не поняли... вот совсем..
05.01.2020
Ваш случай нужно было разбирать на тот момент, что могло влиять. Возможно стресс, возможно неправильная работа щитовидной железы. Это все приводило к тому, что цикл был не регулярным. Факторов много, но если внимательно следить за своим здоровьем и жить правильной половой жизнью, то вы будете здоровы. А прицепляться только к одному и ждать результата это глупо.
05.01.2020
С чего вы взяли, что я не следила? Каких только гинекологов ни обошла! У меня куча проблем была. А все прошло моментально, как только рискнула все же травки для зачатия попить. А так мне уже квоту на эко дали .
05.01.2020
Обойти врачей не значит поправить здоровье. Они вас и послали на эко, так как посчитали, что вы безнадежны. К сожалению это практика сейчас активная. Либо гормоны либо эко. Надеюсь в будущем что то изменится. Хотя судя из того, как учатся сейчас в медицинских, то страшно жить. Мало осталось тех, кто действительно берет женщину и помогает ей без вреда для здоровья и крайних мер зачать и родить здорового малыша. Все мы совершаем ошибки, которые потом приводят к последствиям. Сколько уже в Европе особенно статистика женщин умирают от рака молочной железы. А это те самые гормональные препараты, которые они пили в молодости. 45-55 лет наступает рак. И вопрос почему именно молочной железы? А все просто, потому что молочная железа непосредственно связана с половыми гормонами. А ваша травка видимо в составе имеет те самые природные компоненты которые нужны для налаживания гормональной половой системы. Я не знаю ваш сбор, но я пила тоже сбор который помог восстановить эти гормоны. Только ещё были витамины и минералы которые для щитовидной железны. И все в комплексе подтянуло меня. В итоге сработало как надо. Ещё у нас в России не запретили ОК хотя уже в некоторых странах доказано, что ОК приводит к раку. Надеюсь здравый смысл взыграет в каждой женщине и она выберет пусть сложнее путь, чем просто выпить таблеточку ОК и не думать о последствиях.
05.01.2020
Я вам объясняла, что при полноценном ПА у меня был не в порядке вечно цикл и периодически флора!
05.01.2020
Да, образования вам реально не хватает
05.01.2020
Если вам не хватает смелости дискутировать на эту тему. То не нужно говорить только А.
05.01.2020
Как 100% не пропустить овуляцию. Вечер перед Рождеством. Особенное время.