10 лет

как собственно и в прошлом году...

Ян, если темпер держится надо дать но-шпу - она расширяет сосуды и жаропонижающие действуют. Два раза уже испытали кагоцел - вроде нормально, сразу легче становиться. от кашля тоже в этот раз Синекод (от сухого), а так Флавомед чаще пьет. Но мне раньше нравился Геделикс, а вообще на травах без всякой химии Доктор Тайс с подорожником.Поправляйтесь!!! у меня тоже обе болеют
06.02.2014
спасибо большое...про ношпу не знала!!! очень нужная информация :)))) темп.спала, а то была даже 39,7!!! я была в ужасе!!!!! уже все лучше, пьем антиюиотики, у нас бронхит точно, пневмония под вопросом...в любом случае уже все на много лучше!!!
07.02.2014
Ну и отлично, с антибиотиками даешь Линекс?
07.02.2014
Нет, чет я забыла совсем!
07.02.2014
давай
07.02.2014
мы уже второй раз после подобных симптомов легли в больницу. В первый раз - обструктивный бронхит. В этот раз - очаговая пневмония (развилась на фоне лечения буквально за 4 дня).Чего только от кашля мы не пили... Если уже слышите хрипы, то лазолван в сиропе, в ингаляции с беродуалом. НО! Я бы не рисковала и вызывала скорую.
05.02.2014
да доктор сегодня была...вроде бронхит...завтра на рентген, чтоб исключить пневмонию...:(( антибиотик назначили уже :(((
05.02.2014
Тот что принимали мы (Клацид) нам не помог. Желаю Вам поскорее поравиться.
05.02.2014
Мы пили противовирусное изопринозин, доктор назначал, температуры не было на вторые сутки. Температуру обычно сбиваю ибупрофеном в составе и парацетамолом, чередую. В промежутках обтираю прохладной водичкой с помощью тряпочки, особенно обращая внимание на впадинки – локтевые, подколенные, подмышечные и паховые складки, шею, за ушами – словом, везде, где есть затруднения для свободной теплоотдачи. Влажную тряпочку (не горячую – прохладную) можно положить на лоб и виски малыша, раздеть и продолжать обтирание до снижения температуры. Да и дома стараюсь поддерживать температуру воздуха не выше 21 градуса, несколько раз для этого проветриваю дом. Температура приводит к обезвоживанию, по-этому следует давать как можно больше пить, лучше всего обычную воду или сделать теплый чай с малинкой в любом виде, она имеет противотемпературные и противовоспалительные свойства, соки, чай с лимоном, отваром шиповника. Так же витамин С способствует не только повышению и укреплению иммунитета, он способствует и нормализации температуры.
04.02.2014
От кашля помогают хорошо инголяции с лазолваном и физраствором в поопорции 1:1. Выздоравливайте!
04.02.2014
Эргоферон каждые 2 часа в период 1ых суток болезни, эреспал-сироп, лазолван-сироп для облегчения кашля, брызгалку в горло беру ингалипт - дешево\сердито\действенно.у моей дочери горло никогда не болит, у нас сразу в нос-ринит, за ним отит:(лечитесь, очень неприятно, что перед ДР, но закон подлости всегда работает на совесть.
04.02.2014
От кашля аскорил хорошо помогает. От темпера чередуем через 3часа панадол и нурофен.Выздоравливайте!!!!
04.02.2014
забыла написать...про Д.Р. доченьки.. С днём рождения, моя родная доченька!!!!!!