6 лет

11 месяцев нашей крохе!

Не верится... Скоро нашим деткам годик!!! Абалдеть!)) Поздравляю вас с очередной датой! Суперская фотка с арбузиками!😍 Насчёт укусов комаров: Адриаху комар укусил около носика ещё в середине ИЮНЯ! А пятнышко есть до сих пор! У меня уже спрашивали, не родинка ли это. И тут не досмотрела, и рядом ещё комар укусил. Тоже уже 2 недели, а пятно есть. (((( А песок и Адри любит кушать.) Но я быстренько ему соску запихиваю в рот.)
13.08.2018
Не верится, это точно) Спасибо, и Адри тоже с датой))) Ого, как долго держится укус на малышах((( чем-то мажешь? Беспокоит? Нашу не беспокоит, она не чешет, но я пантенолом сначала мазала все же Соску воспринимает как игруху, которую можно погрызть))) поэтому нам только слежка в оба глаза)))
14.08.2018
Неа, не беспокоит. Но я и не мажу. Потому что он как-будто под кожей этот прыщик...
16.08.2018
Вот нашу тоже не беспокоит и тоже как под кожей.... видимо такая реакция у малышей
16.08.2018
С 11! Скоро годик! Ест уже так разнообразно) и не так уж и мало ;) и в 32 купается - ух!) Скоро побежит! Моя пока тоже так же тренируется - постоит и плюх, и поползла куда там надо. На площадке правда чёт стрёмно пускать ползать - старшая коленом немного прочертила - сразу ссадина, а тут такая нежная кожица, был бы песок или хоть земля, а то всё пупырчатая резина... С переездом! Уже освоились на новом месте?
13.08.2018
Спасибо 😉 годик уже близко, как так быстро время летит.... Да, закаляем, но она и в 29 сидит, не пищит, но нос холодный((( как-то боюсь я заморозить малютку Кушает, а куда все это уходит?) как набирала с 3х месяцев по 300гр, потом прикорм плохо ела-все равно 300гр, сейчас хорошо ест и всё эти же 300гр 🤷‍♀️ Моделью будет)) Да, согласна, на площадке не очень ползать, и камушки есть, в песочнице вот сегодня нашли стекло.... да и у нас по площадке взрослые дети, как бы это не звучало, бегают.... сегодня наблюдала как с горки для малышей на велосипеде съезжали... и они меня то сбивают, а уж ползающего дитя в легкую. Поэтому на площадке только на качелях, а потрм уходим в школу на пустое футбольное поле и нам ползает 😃 Спасибо, переезд дело такое) ну вроде освоились)) хотя многого не знаем еще) но все впереди! Вот в среду в детскую пойдет, посмотрим как она тут...
13.08.2018
Вот уже и 10 месяцев Еве 1 год