11 лет

важный мант или 35-я неделя

а у меня ко всем печисленным членам семьи в период гнездования еще и мама плюсуется(живем пока с ней,свой дом строится еще). мы решили старье все повыкидывать из дома в плане мебели (стенке было лет 20 не меньше) и купили  новую мебель. кот по-началу расстроился что на стенку (она была ступенчатой) он мог на самый верх без труда забраться(там он обычно прятался ото всех гостей,и особено от маленьких мальчиков приходящих в гости-детишек друзей),а вот на новый шкаф-купе-херушки заберешься!!!!)))) он слишком высокий чтоб с пола запрыгнуть на самый верх ,а тумба под телек стоящая рядом как тампмлин для прыжков не рассматривается,т.к там стоят и телек и цветы и кот там явно будет лишним.о чем ему не раз говорили.
01.02.2013
Мама дома это прекрасно. Моя жила у нас все новогодние праздники, я снова почувствовала себя маленькой девочкой)  Коты у нас с тобой одинаковые просто. Мы недавно диван поменяли, с которого у серого был доступ на крышу мира на шкаф. Теперь тоже по полу ходит, как все мы людишки. 
01.02.2013
У меня каждую беременность вегетарианство.Мясо- фу! Но потом благополучно проходит.
19.01.2013
может, позже к этому придешь все же
21.01.2013
Мой муж за меня и родил бы, если б смог ))))) оказывает очень большую поддержку, и даже по мелочам: если он дома, ни за то не попустит меня к раковине мыть посуду - все делает сам ) 
19.01.2013
19.01.2013
ну прям читаешь и радуешься за других)))
18.01.2013
Какой муж умничка, Ирин )И ты большая молодец, а я.. как ниже Светланка написала, каким-то неповоротливым существом стала ((В первую Б так не было - была лёгкость в теле, эх ) А про мясо, что не ешь, так это ващееее!!! Все сто баллов тебе! )Мы с мужем только пару месяцев смогли продержаться в том году((
18.01.2013
Да я тоже себя еще тем медведем чувствую по дому катаюсь-углы и людей сшибаю.  А с мясом не сложилось у меня просто, как-то не фанатела никогда, да и потребности организм в нем не ощущает. А муж у меня ест мясо, даже не думал никогда отказываться)
19.01.2013
Чудесные фотографии! Вот удивляюсь как можно так активничать с пузом? я вот уже неповоротливая стала, да и тонус не дает нормально ничего сделать (особенно тяжко со шваброй и веником).. Еще врачи удивляют, все тут жалуются что их ругают за лишний вес, а я уже больше 10 кг набрала и взвешивать меня забывают при осмотре, только ноги щупают на наличие отеков, тьху-тьху нету их. Муж мой тоже симптомы перенимает)) иногда забываю кто из нас беременный)))
18.01.2013
Спасибо, Свет. Беременность эта скукатища и тоска та еще конечно, вот и занимаю себя чем могу часто очень через немогу. Сегодня в 7 утра подорвалась, прекрасное субботнее утро. Ничего не предвещало "беды", поискала идеи для фотосессии часок, и тут, делалая мужу кофе, просыпала сахар и как понеслось....только отпустило меня.
19.01.2013
Я тоже на днях в 7 утра подорвалась, насыпала картошку и вывернула ее на себя)) видимо не проснулась до конца, но я покушаю и меня просто вырубает опять спать, зато ночью наоборот - спать не могу. Фотосессия - это вобще наверное больная тема, договаривались с мужем что вырастет пузо и все устроим, но чтото с финансами пока напряжно, лучше для ребенка чтото куплю, да и не только в этом дело..я всю жизнь была худышкой, и все вечно говорили что мне бы поправиться, а вот теперь меня разнесло.. попа стала широкая..ноги толстые..и даже руки..фу. Вот теперь думаю что делать? не уверенна что еще когдато решимся на второго ребенка, а фотки о беременности хотелось бы на память, тем более сейчас все делают красивые фотосессии, а мне стыдно будет даже в одежде фотографироваться. Да и каждый из знакомых старается мне высказать что девочки таки забирают у мамы красоту, что я даже на лице стала страшненькая..так обидно..
19.01.2013
Ночь, как я поняла, почти для всех беременных особое время суток.  Вот плевать бы хотела на таких прекрасных знакомых, обязательно пофотографируйся. Не обязательно дорогой фотосет забахивать. На худой конец, муж пусть поснимает. В интернете посмотри куча и поз и вариантов одежды.  Свет, правда, не слушай ты таких доброжелателей. Люди злые...
19.01.2013
массаж промежности. Профилактика разрывов. вот это я понимаю мужик! За 10 дней с 1,911 кг до 2,400 кг