10 лет

Снова я про зимние комбинезоны...

Я за раздельный (мы такой купили), но у нас девица может про туалет в последний момент вспомнить — можно раздеть по-быстрому, а не мучиться с развязыванием шарфиков-сниманием варежек-полным раздеванием. К тому же было несколько раз (во время долгих прогулок), когда писить приходилось прямо на улице — тоже не целиком раздеваться. И в садике иногда приспичит пописить — воспиталка не может бросить сразу всех детей, они сами бегут раздеваться (и тут бы успеть!).
16.10.2014
раздельный! по поводу слитников воспиталки обычно шумят)) но если он у тебя сам его нормально надевает то не парься и покупай что хочешь)) у меня и в том и в том ходит и сама надевает и никто слова не сказал)
15.10.2014
я за раздельный в сад, а вод на горках зимой лучше в слитном, да и если куда ездить в магазин проще раздельный, куртку снять можно
15.10.2014
Лучше раздельный, проверено!
15.10.2014
Я купила слитник, но теперь его продаю((Воспиталки в саду просят куртку+штаны, т.к. дети одеваются постепенно...сначала штаны , потом уже куртки. Да и у слитника нашего молния всего лишь до паха, даже мне на Максима его пялить неудобно(( а сам он точно не оденется
15.10.2014
У нас раздельный)
15.10.2014
Машуль, я за скафандр, так как на улицу они выходят гулять и не за всеми можно уследить если вдруг ребенок присядет и спинка откроется.
15.10.2014
У нас слитный зимний. Осенний есть и такой, и такой, но в садик и осенью стараюсь одевать слитный.Как бы он не валялся, ни наклонялся — под курткой снега не будет никогда, спина закрыта всегда.
15.10.2014
Я считаю, что лучше иметь два комплекта и слитный и раздельный, если, конечно финансы позволяют!)) Но я за слитный, лично моему в них комфортно и я спокойна, что ему удобно и никуда не поддувает)) Мы купили в прошлом году слитник Дидриксон, на эту зиму нам его тоже хватит, у них имеется запас (увеличивается на 3-4 см). Большой плюс, что они тонкие и теплые, под него термобельё и флис, если совсем в мороз гулять)) но раздельный тоже буду покупать, это удобно и в саду и в магазине) У нас воспиталки очень адекватные в этом плане, если дитё пришло с прогулки мокрые, всех переоденут, одежду сушат в спец.шкафах для сушки одежды.И так же помогают одеваться деткам)
15.10.2014
У нас для сада раздельный,а для выходных прогулок-слитый.
15.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Керри и рейма, интернет магазины - ? Конец моим многострадальным постам о зимних комбезах:)