8 лет

Курс на счастье. Автор Елена Спирина

Эти дети родились не случайно!Эти дети родились для того,чтобы спасать людей и планету от гибели!Дети ИНДИГО - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ КОНТАКТЁРЫ С БЕЛОВОДЬЕМ!ОНИ ЧУВСТВУЮТ ОПАСНОСТЬ ГРОЗЯЩУЮ ЛЮДЯМ И ДЕЛАЮТ всё,чтобы предотвратить её,порой даже ценой собственной жизни,бескорыстно!Вот чему стоит у них поучиться!Дети ИНДИГО -имеют гораздо больше шансов стать обладателями знаний,которые мы без успешно ищем сотнями лет!И если мы хоть немного приблизимся к тому,чтобы стать похожими на них,возможно,таинственное БЕЛОВОДЬЕ позволит нам прикоснутся к знаниям АРИЕВ!
27.11.2020
Дети ИНДИГО,это не простые дети!Дети ИНДИГО - к ним нужен совершенно другой подход!Дети ИНДИГО - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ КОНТАКТЁРЫ С БЕЛОВОДЬЕМ!Они спасают планету от любой угрозы,грозящей людям,причём бескорыстно,жертвуя собой!Вот чему людям нужно поучиться у них!
27.11.2020
Я от души посмеялась!!! Спасибо большое за такую статью!))
27.01.2017
Не знаю кто эта женщина, но ее мысли и опыт-клад. Такие перспективы привлекают гораздо больше, чем дующие орущим детям в зад по методике Хреноссори нервные мамашки
08.10.2016
Кат же! Кааааат! (Кричат мои пальцы, прооиставшие всё это в ленте)
06.10.2016
Я извиняюсь, Елена Спирина? Это которая подружка Белоники и Собчак? Которая бухает каждый день, матерится как сапожник? Которая детей называет сын номер один, номер два и тд? Теперб она еще и статьи пишет?
06.10.2016
вы так говорите про нее, как-будто сами каждый день с ней бухаете, раз так точно об этом знаете. то, какой человек на самом деле и какой он в инстаграм-это как правило немного, но разные люди. у лены трое детей, у белоники вообще 4 сына, а то что они бухают, как вы выражаетесь, да эти женщины живут не такой жизнью как мы. на этом все
09.10.2016
Я не ханжа, более того, мне все равно, сколько они пьют и чем занимаются. Я понимаю, о чем она хотела сказать, пусть даже в своей хабальской манере. Я разделяю эту теорию здорового пофигизма в воспитании детей. Но мне не нравится, что такие публичные люди пропагандируют свой образ жизни, выпуская подобные статейки, которые потом восторженные поклонницы копируют в совсем других сообществах. То, как они живут, это их дело, но, я считаю, это не те люди, к советам которых нужно прислушиваться в вопросах воспитания детей. Потому что прочитав эту статью в Ее инстаграме, мамы сложили бы одно мнение, а прочитав эту статейку здесь, выдернутую из контекста, среди совсем другой аудитории, кто-то может вынести совсем другое мнение. Я не хочу никого обидеть, вы высказали своё мнение, я своё.
09.10.2016
Ольхон. Июль 2015 немного про сад