Пробуем детское молочко NAN®3 OPTIPRO®

1 из 4

Получите возможность попробовать детское молочко NAN® 3 OPTIPRO® для детей старше 1 года и оставьте свой отзыв с хештэгом #NAN3OPTIPRO_безпальмовогомасла
Сбор заявок продолжится по 08 января 2017 г. включительно.

Чем молочко NAN® 3 OPTIPRO® отличается от других продуктов?


Детское молочко NAN® 3 OPTIPRO® для малышей старше года - это оптимальный выбор для здорового роста и развития малыша, ведь оно содержит особый белок OPTIPRO®, который легко усваивается. Белок - ключевой компонент молочного питания детей раннего возраста, а с NAN® 3 OPTIPRO® вы можете быть уверены, что ребенок получает ровно столько белка, сколько нужно для оптимального роста и развития, не перегружая незрелые органы.
Детское молочко NAN® 3 OPTIPRO® является отличной альтернативой неадаптированным молочным продуктам.

Эксперты компании Нестле обязательно включают в состав детского молочка пробиотики - живые бифидобактрерии ВL. Они помогают нормализовать процессы пищеварения и повышают способность маленького организма бороться с инфекцией - то есть укрепляют иммунитет.
Специалисты Нестле включили в состав молочка особые умные липиды, богатые ненасыщенными жирными кислотами и содержащие особую жирную кислоту DHA**. Они оказывают долговременное положительное влияние на организм и необходимы для формирования мозга ребенка.

NAN® 3 OPTIPRO® не содержит пальмовое масло.


В тест-драйве могут принять участие только родители детей старше 12 месяцев.

 
Идеальной пищей для грудного ребёнка является молоко матери. Продолжайте грудное вскармливание как можно дольше после введения прикорма. Детское молочко NAN® 3 OPTIPRO® — с 12 месяцев, не является заменителем грудного молока. Необходима консультация специалиста. Товар зарегистрирован.

*Продукт полностью соответствует всем обязательным требованиям законодательства ЕврАзЭС.
**DHA — докозагексаеновая кислота.

®Владелец товарных знаков: Société des Produits Nestlé S. A. (Швейцария).

Характеристики

  • Возраст ребенка 1-1,5 лет
  • Город РФ

Участники

  • Количество 170 участников
  • Возраст от 18 до 99 лет
  • Дети Девочки или мальчики от 1 до 1 года
  • Город РФ

Активный дневник в течение последних 2-х месяцев

Что проверяем

  • Детское молочко
1