5 лет

Планирование беременности после ЗБ.

Через 2 года, лечение перед беременностью, было всю беременность страшно, не успела насладиться этим прекрасным периодом.
14.02.2019
Вакуумная чистка в октябре. Два месяца лечения. Месяц "отдыха". И со следующего цикла начали "работу". В апреле наступила беременность. Все прошло хорошо, но нервов потратило стоит много. ☺️ Перерыв от 3х до 6и месяцев. Все зависит от того как почистили/какое самочувствие/отсутствие всяких болячек.
14.02.2019
Полгода покоя. За это время на обследованиях нашли возможные причины зб. Потом подлечились. И начали пробовать. Получилось в общей сложности через год. Всю беременность была поддержка прогестероном, родила доченьку.
13.02.2019
Пару месяцев дайте организму на восстановление и можете продолжить планирование Б.
13.02.2019
Здравствуйте. Как пришли первые мес., в первом же цикле Господь даровал нам доченьку. Слово "чистка" звучит жутко. Кстати данную операцию делать не всегда обязательно.
13.02.2019
После первой чистки, где-то через пол года мы начали планировать и забеременели. Беременность прошла хорошо, за исключением того, что в 20 недель произошло открытие шейки, в итоге поставили шов и все нормально - родила в срок. Через два года опять ЗБ и чистка. После неё пришлось год пролечиться от эндометрита. И вот как дали добро к беременности. Мы забеременели.
13.02.2019
Я лично нашла причину ЗБ, все проверила потом, делала лапару (но мне надо было), гистеру. На все, про все ушел лично у меня год, но если у вас все хорошо, то можно через полгода беременить снова.
13.02.2019
Температура на ранних сроках Б. Выделения после чиски зб.