5 лет

К кому идти, если не устраивает школьное расписание?

Какой класс? Мы с 5 на 6 дневке) К директору сразу, но наверное большое количество часов теперь у вас, чем старше ребёнок тем больше предметов. Мы в том году были в 5 классе добавили географию, историю и биологию тоже по 6/7 уроков было)
14.09.2019
Мы в 5 классе. Но дело в том, что у нас в среду 4 урока, а в субботу 6!!! Ну где логика. При этом 2 раза в неделю музыка. И еще ритмика, кому она нужна в 5 классе. Расписание абсолютно не продумано. К некоторым дням вообще нужно 6 уроков учить. Короче, нас так не устраивает. К субботе все уже устают , а тут 6 уроков.
14.09.2019
У нас также ) нет первых 2 уроков потом 6 уроков, в среду 4 урока, в субботу ко второму и снова 6! Нам директор объяснил это не хваткой кабинетов из за большого количества учеников! Плюс ещё много первоклассников аж 3 класса детей девать не куда) думаю вам ответят так же! Представляете как они ломали голову продумывая расписание на всех?))) думаю не стоит ходить все ровно ничего не изменят, учебный план утверждён давно)))
14.09.2019
Нам расписание выставили вот только вчера. И тут дело не в нехватке мест, у нас началка в другом корпусе вообще. Как говорят родители, такое расписание только у нашего класса, в параллельных классах все нормально.
14.09.2019
Тогда есть смысл сходить ) иди напрягите родительский комитет пусть решают)
14.09.2019
Что посетить в Сочи с детьми? Антипрививочники, ну что за........!