5 лет

Куда сходить в Москве на майские?

Добрый день. По вашей теме мы как раз проводим опрос. Будем рады если вы оставите свое мнение. Это не спам и не реклама. Всероссийский опрос для родителей на тему детского досуга https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSegV4q1a5bMA8S2RIa9XthOqtHWXyhwftc0UVJ6xnNJZh4azA/viewform?usp=sf_link Мы хотим, чтобы детские развлечения стали более интересными и удовлетворяли запросы детей и их родителей. Опрос анонимный и ни к чему вас не обязывает. Не стесняйтесь высказать свое мнение.
28.03.2019
Дарвиновский музей, детям прям очень понравилось, просятся туда еще) Парки Царицыно, Коломенское. Ботанический сад, Эрмитаж, Аптекарский огород, Еще очень понравился для прогулок Воронцовский парк. Можно полазить в ПандаПарке (Измайлово, Парк Горького).
19.03.2019
Ещё порекомендую Парк Горького, Московский зоопарк, Планетарий.
16.03.2019
Спасибо, рассмотрим, как вариант.
17.03.2019
Ну по центру однозначно, а еще нам очень нравится в парке Сокольники. Просто учтите на Манежной и Воробьевых будет ну очень много народу, лично меня это пугает. В Сокольниках тоже, но там это как-то не очень ощущается. Зарядье...боюсь тоже давка будет. Нескучный сад, можно заранее билеты на теплоходик купить ( только учтите ветер, надо шапки детям), ВДНХ там сейчас много для детей, но тоже лучше билеты заранее по интернету. Вывод, в центре (+ Зарядье) будет интересно, но давка. Лучше выбрать большие парки
16.03.2019
Спасибо!!! Но я думаю на майские везде будет много народа, где более менее интересно, мы к этому готовы. Билеты заранее тогда купим.
16.03.2019
На работу! На работу! На каких сайтах можно снять жилье с предоплатой?