5 лет

Поделитесь рецептами вкусных салатов!!!

Девушки, спасибо за рецепты! Все рецепты хорошие, попробую сделать! Я напишу рецепт салата, который делала последний раз, может кому пригодится. Гости потом спрашивали рецепт, всем мужьям понравился!!!!!! Куриная грудка отварная, сыр на терке, лук мелко шинкуем, добавляем арахис, можно любую зелень, майонез. Все перемешиваем. Затем отвариваем брюссельскую капусту и режем пополам и все в салат, еще раз перемешиваем. Брюссельская капуста должна быть именно большими кусками. Получается очень вкусно и салат сытный.
08.11.2018
1 огурец; 200 гр. куриной грудки ( приготовленной любым способом, у меня жаренная без масла на сковороде-гриль); 100 гр. айсберга; 5 шт. перепелиных яиц; 100 гр. йогурта ( у меня домашний). 🍴Приготовление: Яица варим, готовим курицу (любимым способом), все ингредиенты мелко нарезаем и смешиваем, заправляем йогуртом. Наш супер вкусный салат готов! ✨Приятного аппетита!
08.11.2018
Спасибо! Возьму на вооружение!!!! Хороший рецепт!
08.11.2018
Салат мужской каприз, очень быстро делается, мужикам очень нравится. Ветчина, кукуруза консервированная, капуста китайская, белые сухарики и тертый твердый сыр, лучше пармезан, а там что будет, все равно вкусно, ну и заправка майонез. и еще один салатик охотничий копченая куриная грудка, красная фасоль консервированная, сыр типа российского какой любите, зеленый лук, сухарики ржаные я беру кириешки мелкие, заправка майонез. из фасоли вылить маринад. сыр нарезать кубиками, размером как кириешки. муж любит такой салатик
07.11.2018
Да, хорошие рецепты, спасибо!!!!!
07.11.2018
Кальмары, креветки, крабрвые палочки, красная икра, яичный белок (тёртый на крупной тёрке), жареный лук полукольцами, майонез. Дорогой получается салатик. Но на праздники он всегда с нами) Приятного аппетита!
07.11.2018
Да, действительно, получается дорого! Я для большой компании делаю минимум 3-4 салата большого объема, это конечно не вариант. Но спасибо за рецепт!
07.11.2018
Оч. Вкусный (но без того что хотяте) но я уверенно понравится. 1. Петрушка, краб. Мясо, грудка, помидор, болгарский перец,майонез.все кубиками и заправить. 2. Фасоль красная консервированная, слить, промыть, лук маринованный, грибы шампиньоны маринованные или консервированные, краб. Мясо. Майонез.
07.11.2018
Спасибо, в первый салат еще можно кукурузу добавить. Кстати, попробую. А второй я типа такого делала, только вместо грибов были помидоры, тоже вкусно. Спасибо! Приготовлю!!!!!
07.11.2018
Утренник без родителей?