Какие средства от укачивания для детей хорошие?

Эх раньше в детстве меня спасала авиаморе гомеопатия горошками ...но сейчас такого нигде нет...
22.12.2019
Мы тоже в самолетах драмину перед самой посадкой пьем. Как раз хватает на двухчасовой полет. И еще кислые конфетки.
21.12.2019
Мы драминой всегда в полетах спасаемся) Только обязательно дайте ее перед посадкой, а не во время того, как самолет уже будет лететь. Средству нужно время, чтобы подействовать.
21.12.2019
Я буду дарить шмотки)Мы вместе поедем в магаз и закупимся: мужу, мне и сыну. От укачивания Драмину дайте. Хорошо помогает.
21.12.2019
Главное в самолете не давать ничего, что дает зрительную нагрузку. Например, телефон или планшет. Зрительная нагрузка взаимосвязана с вестибулярным аппаратом. А так согласна, что можно дать драмину. Посмотрите сколько нужно в вашем возрасте, столько и дайте. Кстати, даже если вам меньше трех лет, то Драмину давать можно, но с разрешения педиатра.
21.12.2019
Я своему телефон буду дарить, тк ходит с разбитым. А от укачивания можете дать драмину за пол часа до вылета. Она хорошо снимает симптомы укачивания. Единственное она, как и другие средства от укачивания с 3-х лет. Если вам меньше, то либо к педиатру идите, либо можете сосульки мятные давать во время полета.
21.12.2019
С таблетками у меня не заладилось. Но давно в детстве учитель подсказал способ, деревянную спичку (без серной головки) зажать коренными зубами и держать. Действительно, мне очень помогло тогда! Может, какие колебания гасятся и вестибулярный аппарат не так колбасит...
21.12.2019
Драмина помогает от укачивания?