Отслойка плодного яйца?

Я бы на вашем месте поменяла бы жк, перешла бы в платную клинику. Если есть возможность. А вообще считаю, что таких ошибок не должно быть в наше время, но учитывая, что наши гос.больницы работают на старом оборудование, то там не только отслойку увидят, но и ещё чего. Не переживайте, сходите на узи платно, сходите к другому гинекологу, если у вас нет болей и выделений, то не нужно переживать, отдыхайте больше и не носите тяжести.
24.01.2019
Да вот именно, что все было замечательно, а тут эта отслойка во время скрининга. Прошла после 2 УЗИ в разных местах и у разных специалистов :ни отслойки, ни гематомы. Как говорят врачи: ну и что страшного? Ну полежали в больнице неделю, отдохнули. Просто я не вижу ничего хорошего в медицинских процедурах лишних во время беременности. И тут больше хотелось бы узнать можно ли, несмотря на угрозы и настойчивость врача жк, отказываться от госпитализации (если в будущем случится подобное) и самостоятельно перепроверить все ещё у нескольких специалистов. Я гинеколога своего перед госпитализацию спросила, насколько это точно и можно ли сделать ещё где то узи и не ложиться в больницу, на что получила реплику : То есть вы ребёнка не хотите оставлять?!
24.01.2019
Какая разница? Вы полежали в больнице под наблюдением, контрольное узи Вам сделали, кровотечения и болей нет, все хорошо.
23.01.2019
Разница есть. Если это было диагностировано ошибочно, то я зря неделю пролежала в больнице и получается, что такое может повториться ещё раз. Лишний раз не хочется отправляться в стационар, там ничего хорошего нет.
23.01.2019
Почему зря? Вы отдохнули, ну покапали Вам магнезию, ничего плохого нет. Такое могло бы повториться вне зависимости от того, пролежали бы Вы в больнице или нет. По Узи бывают ошибки, их делают все люди, особенно при старой технике, которая бывает в некоторых больницах и роддомах. Вообще, не вижу смысла гадать и жалеть о том, что уже сделано. А на будущее выберете для себя тактику. Либо Вы верите одному узи и лежите в больнице, либо Вы делаете 3 узи и все равно лежите в больнице, хоть по этим узи и было все хорошо.
23.01.2019
Либо Вы не верите 1 узи, перепроверяете и не лежите в больнице. Вы просто сделали кучу телодвижений, потом все равно легли. А теперь сокрушаетесь.
23.01.2019
Да, все верно. Просто больницы у нас не похожи на места, где можно отдохнуть и кроме стресса и расстройств желудка я ничего не получила. Поэтому и не хочется лишний раз там оказаться.
23.01.2019
Все зависит от Вашего отношения к ситуации, это по поводу стресса. А чтобы не было расстройства желудка, можно в больнице в буфете покупать и пить кисломолочку.
23.01.2019
Беременность первая, поэтому начинаю переживать за любую информацию, что что-то не так
23.01.2019
Саратов 11 Женская консультация